Домашняя бухгалтерия
купи запорожец, ЗАЗ-968 М, всетаки иномарка, недорого.
Ездил на "копеечке" 1979 г.в,жена ворчала,что перед людями стыдно, купил почти новый Москвич 2141,та же история?
ОНОТОЛЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНо получается флуд и провокация :))))))))))))
а нормальную тачку слабо купить?
Плять, Х, Р,, тут с утра пораньше пудрить мозги...
купи Оку и не парься!
копеечка лучше Москвича! У нас была Копейка 82 года. Зверь - машина! Ездить и ездить на ней! Не ломалась, экономия топлива, все ясно и понятно в ней, никакой электроники. А у свекра Москвич был. Тоже машина несложная, но ломалась постоянно, а щапчасти на нее как на Мерс стоят, ведь их не выпускают сейчас, поэтому детали дорогие, да и не везде их ремонтируют!
так может ей цвет не нравится? ))))
Не надо людей стыдиться. Они же не отбирают Ваш автомобиль. И новый не дают. Если для людей-тогда надо брать навороченную иномарку. И трястись потом за нее, чтоб не угнали....
Да не переживайте, мы всю жизнь отъездили на москвичах сначала 40-й потом святогор, здесь прочитала, что Москвич никакая машина, категорично не соглашусь, святогор теплая очень и поломок никаких при нормальном уходе и учитывая, что не слазили с нее, сын продал девятку и сейчас ездит на Москвиче, а мы купили иономарку. Кризис немного пройдет, сделайте доброе дело для жены и в кредит все же возьмите недорогую иномарку, ..Да кстати я тоже мужу прожужжала все уши, мне очень хотелось иномарку он отбрыкивался, а когда пересел на иномарку, почувствовал разницу и тепрь всегда говорит "Какую ты мне машину купила... "))))Удачи.
Вместо машины жену менять не пробовал :)
с такой зарплатой, вы это еще долго слушать будете!
Купи игрушечный мерен, пусть катает.
Не знаю почему, но в нашем регионе 41-й считается "колхозной " машиной. Хотя мне нравится хороший семейный автомобиль. Жена тоже была против, взяли иномарку.
Такое ощущение что машина тут не при чём.