Домашняя бухгалтерия
А когда Вы мужу сообщаете, что купили себе новую кофточку или сапожки , он с радостью и интересом идет смотреть одновку?
Я такие вещи мужу не сообщаю, зачем, он все равно в этом не разбирается. Недавно прикупила два комплекта белья, а он меня с пакетом подловил (( Теперь третий день пристает покажи, да покажи.
Он очень рад, когда я себе что-нибудь куплю, туфли, кофточку, драгоценности.
Я ему вообще не сообщаю, когда заметит, тогда и заметит. Радости он не проявляет, но и раздражения никакого.
да, а как же! и еще просит померить с разными там юбками, с разной обувью, и так, и этак. вчера я себе закончила юбку шить, так требовал, чтобы я несколько кофточек разных поменяла и несколько пар туфель) ) пол-часа перед ним вертелась)
у него интерес, у меня радость. у него хороший вкус, для меня важно его мнение
Если не вместе выбирали, то да, вполне радостно) ему ж интересно)
и фапочку.... молодец заработала.
я вообще его не ставлю в известность...
Не идет. Лежа на диване, говорит: "А ну продемонстрируй"))))))
конечно сообщаю, примерю всё дома
но бывает, что куплю, положу, а потом одену он и не заметит . Если заметит, то могу сказать, что это давно уже куплено, просто не носила, но это в тех случаях когда переборщу с покупками.
Вообще ему нравится, что покупаю, у меня настроение поднимается. Он сам иногда говорит иди по магазинам походи, развлекись.
но бывает, что куплю, положу, а потом одену он и не заметит . Если заметит, то могу сказать, что это давно уже куплено, просто не носила, но это в тех случаях когда переборщу с покупками.
Вообще ему нравится, что покупаю, у меня настроение поднимается. Он сам иногда говорит иди по магазинам походи, развлекись.
вместе покупаем, люблю секс в примерочной. и муж в магазин хоть каждый день пойдет)))
Нет, он всегда бесился, если что-нибудь куплю себе. Жмот был.
а мы вместе всегда покупаем.
смотрит но без интузиазма
Всегда))))
Похожие вопросы
- А вам муж сообщает, что ему на работе дали аванс/ з/п ?
- Муж принес домой зарплату с новой работы-у меня была истерика! Ее хватит только на платежки, +страховка авто, на техосмотр
- Девочки, а вы говорите своим мужьям реальную стоимость купленной вами вещи?
- Как можно сдержать желание купить себе новую блузочку, если очень хочется?
- Ездил на "копеечке" 1979 г.в,жена ворчала,что перед людями стыдно, купил почти новый Москвич 2141,та же история?
- Муж уволился с работы, а новую искать не торопится. Как мне его расшевелить?
- Что собираетесь дарить себе, мужу, детям, родителям, коллегам на Новый год? Как экономите при этом?
- А что вы лично себе купили на Новый Год (подарок)?
- Жена постоянно требует что бы я купил ей новый телефон, говорит с этим ей стыдно. Как образумить жену?
- вам было бы обидно, если бы ваш бывший муж все свое имущество оставил новой жене и детям от нее, а вашему -дулю ?