Домашняя бухгалтерия

Девочки, а вы говорите своим мужьям реальную стоимость купленной вами вещи?

Например купили сумку за 20 тыс, а ему втюхиваете что она 3 тыс стоит? ну и т. д)))
Татьяна *****
Наоборот! Куплю за 20, скажу, что 40! Пусть дальше работает!
Лианочка Мутигуллина
Лучший ответ
бывает. мужики и так недолго живут. Зачем их нервировать, да и не смогут они понять зачем так много сумок по цене автомобиля)
Я сама достойно зарабатываю, у мужа денег не прошу. Свои прихоти сама оплачиваю. Захочу сумку за 30 т. -куплю. Ему нет дела до моих покупок. Но работаю много
Инеса Смирнова
Сумку за 20 тыс. я никада не куплю.
Говорю.
Говорю, конечно. Тем более, что сумку за 20тыс. я навряд ли себе куплю, не вижу смысла тратить такие деньги
Мы обычно вместе вещи покупаем, так что цену он знает. Сумка за 20 тыс. в мои планы никогда не входила.
Татьяна ***** Ну это для примера ведь, у меня тоже нет сумки за 20 тыс)
мой цены всегда знает .еще лучше чем я .а сумка за 20 тыщ -это бред .
Т*
Татьяна ******
Не имею привычки врать мужу. Но и в сумочке за 20 тыс. не вижу смысла.
конечно говорю, а почему нет?
я не пОняла, а что сумка за 20 - дурной тон? так все дружно сделали свое "фи")))
По сути вопроса : говорю как есть, кроме того, мой муж знает точную ценовую категорию моей обуви, косметики, одежды, сумок, и продуктов, которые кушаем. Так что беречь его нервы могу только на искажении цены прокладок.
говорю реальную стоимость.
Бывало раньше, что врала, но не настолько :) Покупала за 6, а ему говорила за 3 )))
Татьяна ***** Ну я тоже утрирую) А то многие сказали бы, что 6 что 3, смысл врать)
Говорю реальную.. . он у меня не жмот.
Я не покупаю сумки за 20 тыс.
А вообще - если меня жаба душит что-то купить - спрашиваю у мужа. Он смотрит, и если вещь достойная - то сам уговаривает меня ее купить. А если нет (качество хромает, фасон-цвет на подходит) - ищем более подходящий вариант.

У нас в семье муж транжира, а не я)
Он у меня не спрашивает. Может спросить на хрена мне 12ая куртка.
Ахахахааа а пиво во сколько вы оцените ?
Таня Мищенко
Татьяна ***** А пиво я не покупаю) Мы его вообще не употребляем.
правду...
Анна Титова
Ему сразу плохо становится. Вот именно эта ложь-во благо. Тем более я сама зарабатываю на эти вещи.
Диана Диана
Всегда говорю только правду. Для того, чтобы врать, нужно иметь очень хорошую память. Где-нибудь поймают на вранье- оно мне надо?
Викуля Гилюк
Татьяна ***** Думаете его угораздить переспросить стоимость через какое-то время?
Я вообще ему не докладываю что почем купила. На свои покупаю.
зачем им такие подробности знать, я сама зарабатываю и сама себе хозяйка