Домашняя бухгалтерия
чтобы вы предпочли кольцо с бриллиантом за 45000, реальная стоимость 90000 или кухонный гарнитур у меня дилемма
Я бы кольцо выбрала, нафиг мне этот гарнитур? что я с ним делать буду?
предлагаю сильно, очень сильно подумать, почему кольцо за 90000 стоит 45000.
второе: куда вы будете его носить?
что за кухонный гарнитур за 45000, из промокашки?
очень странный у вас вопрос...))
второе: куда вы будете его носить?
очень странный у вас вопрос...))
брУльянты нужно покупать на свободные деньги, а не стоя перед дилемой кольцо или кухня))) ) но если вы любительница пускать пыль в глаза окружающим, то конечно берите кольцо и не парьесь) ) ...лично меня веселят дамочки на дорогущих авто, в бриликах и дорогущих норковых манто и меж тем живущие в скромненьких скворешниках, где кухня не из дорогих пород дерева, а из ДСП))))
кухню, просто я не люблю кольца и не ношу их
я такое себе не могу позволить важнее всем кухню чем себе одной кольцо.... эгоизм отбросить.... как после спать спокойно как хомячек фууу психологически как то не так
По-моему, Вы сами уже всё решили и ждёте, чтобы одобрили Ваше решение.
про кольцо за 45 -забудьте это развод на лоха .
Если Вы собираетесь разводитьс, то - кольцо. а если совметно ве-таки жить будете, то гарнитур... хотя. если он уже есть или не сильно нужно, то кольцо... на него потом, в случае чего, не только гарнитур купите...
Кольцо из ломбарда что-ли? Раз купить можно дешевле реальной стоимости?) ) За 45 тысяч лучше купить побрякушку, чем кухонный гарнитур, потому что кухня за такие деньги однозначно плохая. А вообще все нормальные люди вкладывают в драг. металлы только свободные деньги, когда уже все гарнитуры и телевизоры есть, а деньги лишние остались.
и я за мебель, да ну его кольцо, если я конечно прынцесса и выхожу в свет, то на фиг мне гарнитур кухонный, а так еще грохнут за него. ( за кольцо имела ввиду)
Интересно кольцо стоит 90т-но можно купить за 45т, это же где то так???) )
Я бы выбрала кухню однозначно, ну а если как вы говорите, что можете себе позволить кухню всегда и везде, так в чем дилемма? Я равнодушна к "цацкам",для меня важнее ремонт, интерьер дома, если выбирать из двух.
Если собираешься разбегаться . то кольцо . .собираешься жить с ним . то гарнитур ...Чего тут сложного .
да нужно купить кольцо, потом продать его за 90 и купить нормальную кухню, и кольцо поносите (недолго) и с кухней будете
Ну, во-первых, что мне нужно на данный момент, то и куплю, если нет кухни, нахера мне кольцо!!!! А во-вторых, кольцо, которое стоит 90000 ни когда не будет стоить меньше!!!!
а где-то кольца дорожают? вот оно стоило 90000, а продают за 45000, потому что никто его не купит за 90000 и даже за 80000 и даже, скажу честно за 60000. Потому что в магазине их пруд-пруди. Золото в изделиях не выгодно покупать, потому что оно НИКОГДА не принесет прибыль. Его продать можно только как лом.
Золото приносит прибыль только в слитках, в банке. И все.
Все остальное мифы.
если хотите купить для украшения себя любимой, то другое дело.))) )
Кухонный гарнитур практичнее как-то.
А я ьбы вообще отдыхать поехала.)))))))))))))))))) )
На хрена это золото нужно-то? На приемы в посольство ходите? Или на работу с джинсиками таскаете?))))))))))))))))
Все остальное мифы.
Кухонный гарнитур практичнее как-то.
Вчера статью читала про разводилово .."Солидные" дяди . попали в трудную ситуацию на дороге и предлагают дорогущий перстень за полцены. . Не туда ли Ваш муж попал?))
и не то и не другое)))
вещь для вас - это удовольствие, подумайте о какой покупке жалеть не будете.
Кухонный гарнитур Вам обойдётся всё равно дороже. Так что колечко берём, как дополнение к гарнитуру!
вот вы себе сами ответили. зачем задавать вопрос на который сами знаете ответ..
Однозначно - гарнитур! Колечко и потерять случаем можно и пользы от него маловато) А вот гарнитур - это замтная, сеймейная покупка) Да и не потеряется))