....лучшие друзья девушки - бриллианты.... а у Вас много друзей?...:))))))))... .
...да? тогда мы идём к вам! =)
Домашняя бухгалтерия
....лучшие друзья девушки - бриллианты....а у Вас много друзей?...:))))))))....
А я цацки НЕ люблю.. я мужчин.. люблю)))))
все фальшивые оказались!
Друзья есть ( с двумя 30 лет дружим!) , а вот таких, "как у девушек" - нет.. . Не жалею...
не одного!!!: ((
Да, но что-то они мелкие какие-то.
На счет ТАКИХ друзей - это перебор. А камешки имеются, правда, я больше люблю сапфиры.
Настоящих друзей много не бывает. Есть пару друзей, но все таки бриллианты лучше)))
Они не предадут и не осудят.

Подруг больше.... но я стремлюсь к равновесию...:)))))
Подруги 2 есть, самые настоящие. Дороже любых бриллиантов. А вот бриллиантов ( утираю слезу) , пока ещё нет)))
может, вам еще и ключ от квартиры, и код от сейфа?..)))
друзей не много, так же, как и бриллиантов)))...
Кольцо обручальное с брюликом, и серьги-бриллианты и сапфирчик!
В достатке, мне хватает, жду еще пару камушек к НГ
хоть я не девушка. но у меня ни одного друга нету в буквальном смысле (человека).
Мне тоже хватает, но жду еще пару камешков к новому году.
Дружить можно только с друзьями, а брилианты можно только иметь.
Друзей много ))) А брюликов нету - я их не люблю...
друзей много! и два бриллиантика имеется (это детки мои) :))))
друзей много, но как-то все без бриллиантов----ууу, сво....
Мне повезло с мужем и родителями!
Много :)
А для меня друзья - нечто большее, чем блестящие камешки!! ! =\
У меня очень много друзей. и это не правда что лучшие друзья девушек это бриллианты