Домашняя бухгалтерия

Какой толк дарить женщине бриллианты?

Во первых дорогие подарки приучают роскоши и развращают душу
Во вторых какая практическая польза от камней в железяках, разве что отнести в ломбард в голодный год
И третье подарив ей бриллианты ходи ее везде встречай, чтоб голову за них не открутили
Вывод: Подарки должны быть скромными и практичными: например набор кастрюль, это забота о семье и ее питании. Или Телогрейка на зиму, забота и тепло для любимой супруги
Сейчас стервы начнут тут свою пропаганду хлама вести!
Ну нафиг, это обязывает и не ко всему подходит -проще бижутерию всякую разную носить
Я люблю кастрюли, кофеварки, мясорубки ...Вот и дарят ))
Елена Фёдорова
Лучший ответ
И все дружно повелись на такой примитивный троллинг...)))
Alex Smekhnova
Никакого.
Машка Булда
Согласна.
Алёна Петелина
Во! Я правильный. дарю (на новый год) фен для волос.. (не дешёвый))
Я стерва и пусть мне дарят бриллианты, телогрейку подари своей жене - не стерве .
Aidana Bekenova стервам дарят обычно плевок в лицо или пинок под жопу)
Это нищета развращает душу. Все воры - нищие. Им сколько ни дай, все мало.
Человек, живущий в роскоши, меньше всего думает о том, где бы чего хапануть. Он думает о высоком, о любви, о мире во всем мире и как сделать человечество немного счастливее.
Так что дарите женщинам бриллианты, благодаря им женщина успокаивается, настраивается на нужный лад и начинает сиять, как майская роза.
Leyla Elekberova
Правильно, тряпки и цацки не наше, а вот шкурки простите погодная необходимость, телогрейка отдыхает!
Или портянки, они лучше носков, дольше не снашиваются и их точно никто не похитит)))
Инна Якубова
Без понятия, мне дороже человеческое отношение и понимание, а подарок нужный важнее чем побрякушки. Для золота и камней у меня бабушка и мама, мы с мужем считаем, что мне уже давно хватит ;)
У меня нет брюликов. Золотишко дарит, приятно. Но и с вами соглашусь. Хороший и практичный подарок тоже будет в тему. Я вот сейчас мясорубку новую хочу
не дарите... Мне 1 раз подарили кольцо с бриллиантом Причем
я не просила Вообще за мной очень красиво ухаживали,
значит, не все думают, как вы, только о кастрюлях, есть романтичные мужчины
я своей бритву для себя подарил! а завтра пойдем ей пальто для меня покупать! а ты гришь брилянты.... учись женщыну любыть !
Alla Smirnova
Я за золотые подарки, за бриллианты. Для готовки и дома у меня и так все есть, а если новое захочу - сама куплю. Это не подарок!
Наталья Кондалинцева а я за экспроприацию экспроприаторов, если у тебя все есть, надо у тебя все забрать и раздать нуждающимся, тогда ты любой кастрюле будешь рада, а так зажрались
Vi vchera hoteli kastrjulju podarit....peredumali?
Ja ljublju dragozennosti.
No seichas mne bi pilesos novij ne pomeshal.
Мужчина выбирает подарок для женщины по своему кошельку, если может подарить, то дарит. Мой не может мне в данный момент подарить брильянты, да и они мне не нужны! Мне он нужен, а не украшения.
это расточительство. грех
Я не люблю золото, люблю серебро.
Willy Wonka<З