Я запасаюсь заранее, за пару месяцев, то пару чашечек с блюдцами, то тапочки, то кухонные полотенца прихвачу в магазине.. . Перед 8 марта начинаю думать, кто чему бы обрадовался и распределяю: )
Ещё мне косметические компании много чего присылают в подарок: сумки, косметички, бижутерию, второй экземпляр заказанного средства и т. п. Тоже идут в ход. Но это я в основном дарю племяннице или сын знакомым девочкам.
Я тоже иногда делаю дом. мыло и дарю, просто в феврале было много хлопот, не сделала в этот раз (самое лучшее и полезное - мыло, сделанное хол. способом, но ему надо вызреть несколько недель) . Придётся раздарить "остатки роскоши", которые берегла для себя, или сделать в подарки дом. антицеллюлитный крем на зерновом кофе. Всем нравятся диковинки, ширпотреб приелся.
Домашняя бухгалтерия
Не нравится мне, что женщины женщинам дарят подарки на 8 марта. Это ж сколько ерунды придётся покупать!
Можно купить НЕ ерунду.
Не дарю.
Не покупайте ерунды, есть столько полезных и недорогих вещей: чай, кофе, шоколад, крем для рук, гель для душа! Я вот всем мыло своими руками сделала!
Зато как приятно получить что-то в ответ!!!
Анастасия Кудряшова
тут уже спрашивают, что гель для душа- намёк на то,что немытый? Ладно, мне раз простенькие кремы подарили для рук, но когда их уже выставка...Мыло своими руками, конечно, это достойно.
А ещё сколько ерунды подарят в ответ! А потом будем спрашивать, выкидываем ли мы хлам.
а зачем дарить ерунду? никогда этого не понимала, если честно. лишь бы галочку поставить...
Раньше дарила, но теперь завязала.
А я не дарю женщинам подарки. Маме только цветы покупаю.
Ну, а кто будет дарить подарки МОИМ ЛУЧШИМ ПодРЮЖЕЧКАМ?? ? Ну конечно не муж!! ! их у меня пять и с привеликим удовольствием мы за рюмочкой обмениваемся "любезностями", но честно- это не главное, однако при-при-приято-о-о-о!! ! А родственникам сам Бог велел, и тут любовь моя, просто покупает всем ЦВЕТЫ, и я не парюсь...
подарки нужно дарить от души)) ) если не хочешь, не дари... а отмазаться можно просто открыткой или смс кой)