Домашняя бухгалтерия
Будете родным, друзьям дарить подарки по случаю праздника Нового Года?
ИЗ-ЗА ФИНАНСОВОГО КРИЗИСА ВЫ ВЫБОРОЧНО РЕШИТЕ КОМУ ДАРИТЬ, КОМУ НЕТ ИЛИ РАЗДАРИТЕ ДЕШЁВЫЕ СУВЕНИРЫ ВСЕМ, А МОЖЕТ ВОВСЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПОДАРИТЕ, А БУДЕТЕ ЖДАТЬ, ЧТО ПОДАРЯТ ВАМ?
Незнаю как насчёт всех друзей, но большенству постараюсь подарить сувениры от Меня на память, сделанные собственными руками! А родным Мне людям точно преподнесу подарки!
Но всё равно главное не подаок, а ВНИМАНИЕ!
Счастливого НГ всем!
;)
Счастливого НГ всем!
;)
фин. кризис ни при чем, буду дарить, но не на НГ, а на Рождество
Кристина Богданова
Быть может. Тоже как вариант - Рождество!
У нас в середине декабря переезд, а еще нет стола, стульев, посуды.. . так что скорей всего в этом году без подарков . ну конечно родственникам что-то придется дарить.
Лариса Валл
тогда вам в новый год нужно устроить новоселье, чтобы вам подарили что-нибудь полезное!))))) Счастливого переезда!
скромные, но полезные. мне бы универ закончить, как раз сессия начинается
Кристина Богданова
Да сессия всегда в новогодние праздники выпадает! :-(
К счастью кризис меня и нашу компанию миновал (слава Богу) . Но, у меня создается впечатление, что большинство руководителей, прикрываясь кризисом-проворачивают свои темные делишки.. .
А в Новый Год-ни кто -без подарка не останется!
Кристина Богданова
Верно замечено. А праздник должен оставаться праздником!
у нас на работе жопа полная, в связи с кризисом.
хорошие подарки куплю родителям, парню и его родителям (задобрить их так сказать) . остальным свечки!
)))
что подарок будет мне - я на это надеюсь, но не настаивал.. .
а подарки... обделю родителей и брата с сестрой.. .
друзьям и девушке - обязательно куплю) и денег жалеть не буду. кризис-кризисом - а праздник по расписанию)
никакого кризиса у меня нет и не было. так что унас все как обычно
Кристина Богданова
Это хорошо, что у Вас всегда всё стабильно и уверенность в завтрашнем дне!
чисто символические подарки, как всегда! Подарки только детям.
нет. ничего никому неподарю
Кристина Богданова
Дело лично каждого! :-)
Подарки дело относительное.. . Кому обычно дарил, тому и подарю. . никого не обделю....
если что-то для них увижуто обязательно куплю!! ! НГ он раз в год, а позитива не хватает!!!
Кристина Богданова
Это точно!
Финансовый кризис ударил не только по государству! Надеюсь, что смогу скопить деньжат и подарить всем что-то.. . А так пока не уверен!
Обязательно буду дарить! Это мой самый любимый праздник! И родным, и коллегам обязательно. Я 2 месяца только на новой работе, не знаю, принято здесь поздравление между собой, но я всё равно сувенирчики преподнесу. Мужу, малышу и родителям обязательно выберу недешёвые подарки. Племяннику закажу подарок и поздравление от Деда Мороза, а всех остальных родственников одарю открытками и телефонными звонками)
Кристина Богданова
Есть люди, которым дарят, есть люди, которые дарят и от этого так же приятно!
Я буду дарить маленькие сувенирчики. Самое главное не подарок, а внимание. Всегда приятно, когда о тебе кто-то помнит и любит.
Меня Еличка, лично кризис не как не коснулся. Так, что подарки будут всем, кто какие заслужил.
Кристина Богданова
Понятно, Паш. Это радует, что всё будет, как требует того традиция! :-)
А кризиса как такового по моему мнению вообще не существует это так очередная выдумка думаю для того что бы зарплату всем зарезать а то не которые начали жиру бесится повлазили в кредиты по два по три и чего теперь плачут мол кризис... .
по мне так я ваще его не ощущаю ни каким ухом
как просыпался до него и с утра щёл на работу так исейчас ни чего не изменилось как обедал в столовой так и ем даже обычный свой рацион не поменял а наоборот хоца чего то нового: ) а все вокруг такие грусные ползают мол кризис кризис ну нету его просто и всё тут РАСКРОЙТЕ ГЛАЗА ЛЮДИ НОВЫЙ ГОД НА НОСУ !!!
С чем вас всех и поздравляю СЧАСТЛИВОГО 2009 НОВОГО ГОДА ВСЕМ
Постараюсь сделать подарки близким: дочери, любимому, маме, брату....