Домашняя бухгалтерия
Скольким людям вы собираетесь сделать подарки к Новому Году или Рождеству?
На сколько финансов хватит!
Tasha Tasha
А на сколько ДОЛЖНО хватить обязательно?
Довольно много надо. Но мы небольшие подарки дарим.
около меня близких 6 человек им, в другие города не буду. их не увижу
Сыну и его подруге, мужу, сестре и её внучке, племянникам чисто символические. Знакомым придется хоть по шоколадке- это минимум двое.
Серьезные будут 5-6 человекам, а по мелочи - сколько получиться, не сосчитаешь. Я всегда всякую мелочь подготавливаю- шарики, магнитики, шоколадки и т. д.
Только внучке.
Остальные обойдутся.
Ну подождите вы хоть пару неделек еще...
Tasha Tasha
Я ничего не прошу))
думаю, что 12 человекам - на Новый год. на Рождество подарки не дарим
Всем куплю по сладкому новогоднему подарку подешевле.... человек 12 набирается
Да рановато еще об этом думать. Раньше начнешь об. этом думать, вообще крышу снесет.
Нужно очень многим родным. Финансов нет. Внукам, крестницам необходимо.
Ох! Человек шесть в плане есть. Про внучку уже начинаю думать. А нет! + еще две воспитанницы, одной уже есть книга для развития. Злобная нянька купила то, что ребенок не любит!
ну семеро точно...
Пока ничего не собираюсь, ноябрь ещё даже не закончился. О подарках начинаю думать недели за две до праздника - кто будет рядом в тот момент, всех и буду одаривать.
тока ребенку. себе может носки куплю... хотя нет, придется раскошелиться на новую подушку
Своим детям и племянникам.
Между взрослыми мы не дарим ничего друг другу. Каждый сам себе покупает, что хочет.
Мама, братишка и муж, ну и себе любимой что нибудь))
у нас как то это не принято.
Еще бы знать, что подарить.
Пару подарков и все. Соседке и на контроле один. Мало ли. Пенсия не резиновая. Себе главное и мужу.. а на стол..)
Штук 30 миним
Ни скольким.
Tasha Tasha
Дети, мама?
Mne ochen hochetsja svoim otvetom vam pomoch.
8 chelovek v spiske.
ни одному. У меня денег нет даже на собственный день рождения 1 января
Никому. Пусть мне дарят, у меня Днюха 31 декабря. Ну только сыну, конечно, денежный презентик.
ой, да многим, почти всем родным.. маме чайник с удаленкой скай китчен от редемонд, папе часы, брату еще не знаю, мужу навигатор, бабушке и дедушке сладости, ребенку игрушки, креснице еще думаю.