Домашняя бухгалтерия

До Нового Года всего 2 м-ца осталось ! Бегом по магазинам за подарками ! Или уже купили ? Еще весной ?

а то тут одна ОЗАБОЧЕНАЯ - ах... ох....че подарить на Н.Г....-щас все скупит в "Подарках"...
Ещё чего! "Покупать"? Переподарю то, что мне в прошлом году подарили: -))
Катя Федельская
Лучший ответ
а я воопще про нов год начинаю думать числа 29...
Елена Фоминова
родителям решили купить билеты на спектакль. так что будем брать примерно за месяц до нг, если, кьнечно, он идти будет в это время))
маме-сестре посылку вышлю а родным-да на предновогодней распродаже куплю. Скидки цен будут.. Сыну.. если приедет-то подарок уже есть а так-была недавно и подарила микроволновку 4 в 1-м и кровать прикупила новую. немного квартирку обставила.
Saya
У меня пока и денег нет, да и новогодние распродажы подожду. С подарком мужу все ясно -у него из машины украли магнитолу, а вот что сыну дарить еще подумаю.
Аэлита Мейер
Рано ещё. Да и на улице погода не зимняя - не располагает пока к подобным мыслям.
Юля Михайлова
странно. еще целых два месяца а народ уже задает вопросы на эту тему...
Яна Yana
нет еще ничего не купипли и даже не думали, когда останется 3 дня до нового года тогда и покупки делаем, выбора много
А я уже купила подарки )))) Ведь перед праздниками цены как известно вверх пойдут, да и народу много будет.
Я даже ещё не задумывалась об этом.
хорошо что напомнили, получу зарплату, отложу на подарки. а к чему покупать заранее? хотя бы за месяц...