Домашняя бухгалтерия

До Нового Года осталось немного и что будешь делать, бегать по магазинам?

ДРУЗЬЯ!
Нет, бегать не буду. Сейчас не ссср, даже 31 декабря можно пойти в магазин и купить то, что нужно.
Сложнее спланировать что НУЖНО купить.
Ксюша Курицына
Лучший ответ
А для чего? Никогда этого не делаю...
Зачем бегать, ходить буду.
я поеду отдыхать на теплое море, на фиг магазины )
близким по инету заказала подарочки
До Нового года полтора месяца. С продуктами перебоев нет, подарки заказы по интернету. Так что оснований для паники нет.
сейчас, к счастью, всё можно купить в шаговой доступности. бегать не буду, всё купим в Окее
Рано еще.
Обычно все покупаю в самые последние дни до НГ. Подарки так вообще за сутки до...
Самое трудное это грамотно их подкинуть!
У меня ремонт будет с 4 января ванна-туалет-коридор. Все остальное - побоку. Куда свалить жить, вот в чем проблема
Марина Sh
Буду ходить. Ведь всего полно в магазинах.
А зачем? Еда в магазинах кончится?
Елена Блок
За неделю до НГ уже не хожу, толпы народа меня убивают..
Просто закупаю сейчас и в декабре основное, до скачка цен и чтоб в начале января тоже не ходить особо.
Поляны уже не готовлю, готовлю что то особенное. Утку уже прикупили.
никогда не бегаю по магазинам и не покупаю никому подарки, кроме своих детей. денег на хороший подарок все равно нет а го. но дарить не вижу смысла.
Зиля Минаева
А бегать зачем? В магазинах всего валом.
потребляй работай сдохни!!
Ну вот наряды покупаем уже сейчас, чтобы потом не бегать. А продукты можно в любой день купить, хоть 31-го.
A..chego u vas takaja panika?
Nojabr na kalendare.
Ольга Коняева
Один раз сходим в магазин и все.
А зачем носиться, как угорелая, если можно заранее купить.
Буду работать
хороший вопрос!
наверное, бегать буду...
почему бы и не побегать по магазинам Новый Год же охота накрыть на стол и порадовать друзей и близких подарками их же нужно купить в магазинах и нам все таки придется побегать по магазинам