Домашняя бухгалтерия
Я боюсь наступления Нового Года!!!
А вдруг Снегурочка, которая придёт с Дедом Морозом поздравлять нашу дочку, окажется исключительно сексуальной и соблазнит моего мужа?!
Предлагаю радикальный вариант.
Изведите мужа своей потребностью в сексе, чтобы любой намёк на женские сиськи-письки у него вызывал рвотный рефлекс. Начинайте прямо сейчас и продолжайте курс сексуальной стимуляции вплоть до Старого Нового Года.
В таком случае, скорее всего, они с Дедом Морозом на кухне запрутся с бутылкой водки, выгнав Снегурочку развлекать вашу дочку и будут рассуждать о том, что "все бабы - стервы".
:)
P.S.: На всякий случай успокою Вас: Снегурочка - фригидная (холодная, ледяная) девственница.
:)
Пусть и муж оттянется.
не бойся это не больно. . раз и все.
а вы ее на плиту горячую посадите, сразу растает
И чё? Мужу тоже подарок нужен!
придётся вам самой в Снегурочку наряжаться!
я уверена что ваш муж неповедеться на каких-то дешевых снегурок))))
Вообще любые страхи это ЗЛО)) ) Гоните их к лесу)
А сама-то где будешь? Контролируй ситуацию))))))
А вдруг у него на работе коллеги сексуальные?
А вдруг в магазин пойдет, а там продавщиа сексуальная?
А вдруг мусор пойдет выносить, а там соседка... .
Это до маразма может дойти.
Не бойтесь это не страшно!
А за чем вам снегурка? лучше к Деду Морозу снеговика.... сексуального.... Чтоб и муж понервничал ))
Значт, год Быка принесет Вам незабываемые воспоминания, а возможно, и новую любовь
))))))))))))))))))хих, на капец народ пошел))))))))))))
ну что за неуверенность в себе!! ! все будет хорошо=)