Домашняя бухгалтерия
Что делаете, когда в магазине Вам дали лишнюю сдачу?
никогда не считаю сдачу (
Не фантазируй.
Оставить себе
Когда как. Часто хожу в одни и те же магазины и там где меня обманули или нахамили лишку забираю себе)) Если кассир вежливый - верну))
Говорю продавцу, что тот ошибся.
Всегда возвращаю, даже если осознала "излишек" средств слишком поздно.
С моим-то "везением" не приходится верить в чудо чужого просчета
...скорее это окажется выездной программой "Розыгрыш" или экзаменом,
устоенным Высшими силами на соблюдение одной из заповедей
(Блииин, иногда, даже посредством банкомата, заряженного вместо тысячных купюр пяти-тысячными"рыжиками")))
если сразу замечаю, говорю, а если потом - да фиг с ним.
как-то мне сдали с 5000 как с 1000,когда покупала цветок для дачи. Хватилась только дома, разбираться не пошла, поскольку и сама не отдаю, мне тоже бывает передают и немало, решила что это компенсация) Самое интересное что и цветок сдох потом. Видимо как аукнется, так и откликнется.
Один раз так было, вернула
обычно не считаю сдачу, но если заметила что дают лишнее обычно шучу что они себе в убыток работают, а если заметила только дома что лишку дали.... ну что ж я побегу лишнее отдавать?
Забрала бы да и пошла. Да только они в эту сторону никогда не ошибаются
отдаю... никогда падлюка в прок не идёт)) ещё в три раза больше потеряю))
Привыкла всем доверять, почти не считаю сдачу, только если с 5000 купюры
Однажды только дали.. Заметила дома. 200 р не деньги))
кладу в карман иду дамой, а честно говоря, я сдачу никогда не проверяю
Карточкой расчитываюсь... сдачи не дают
Вернуть.
зависит настроения) Ну и от объема сдачи) Однажды вместо 700 рублей получила 5700))Молча встала и ушла. Знаю, что подло, но у нас так туго было с деньгами тогда.... Да и не магазин был это.
Один раз было, на мой ДР, не вернула. Как правило всегда дурят меня
возвращаю
Если вижу на месте, то отдаю.
возвращаю продавцу
возвращаю, если сразу замечаю. В ином случае мне больше делать нех из-за чьей-то невнимательности километр шуровать и тратить личное время.
Привычка не пересчитывать сдачу)
Что-то ни разу такого не было, чтобы лишнюю давали. Обычно недодают))
Но если лишнюю дадут - верну
Вернуть.
вернуть
Оставить себе