Домашняя бухгалтерия
Как поступите, если в магазине девочка-кассир дала Вам лишнюю сдачу?
обычно не считаю
Верну ей лишнее.
человек на кассе оплачивает недостачу из собственного кармана, за день может очень прилично набежать, а зарплаты у них не бог весть.. мое личное отношение к поведению администрации конкретного магазина ситуация со сдачей не имеет, если замечу - верну
Отдам, не наелся - не налижешься .
Прошлым летом была в деревне, приехала Автолавка, купила булку хлеба, еще что то, на сдачу не обратила внимания, подхожу к дому, гляжу лишние, да порядочно !
Побежала к Лавке, а она поехала, до сих пор неприятный осадок .
Девчата наверно платили недостачу .
отдам обратно лишнее
ДА ХОТЬ МАЛЬЧИК, ОТДАМ ЛИШНЕЕ .
отдам. а вообще такое со мной не может случиться. я наличные в руках не держала лет 7
обязательно отдам. Не знаю почему, воспитали так
Отдам конечно. Вчера в аптеке далеко не девочка сдачу в 600 рублей мне на мою тыщу положила и довольная такая))) пришлось уточнить, чем ей моя тыща не угодила)))
Народ на каждом шагу наё.ывают и никто на эту тему не парится. А народ-гляди-ка, честный какой.
Зависит от количества лишнего и настроения. Если настроение у меня хорошее и девушка милая, то отдам лишнее. А если сидит злобная баба и у меня плохое настроение, заберу всё себе.
если замечу отдам обратно, но как правило не смотрю на сдачу, а сразу кладу в кошелёк.
Верну, конечно.
Эффект бумеранга ещё никто не отменял: всегда возвращаю лишние деньги.
Я не считаю сдачу. Просто возьму и пойду.
лишнее не помешает, главно найти ему место