Домашняя бухгалтерия

Вы будете скидываться с коллегами и друзьями на оптовую закупку продуктов к Новому году?

Нет, у нас это не принято.
Татьяна Мужева
Лучший ответ
Не в таком уж большом количестве мы все это покупаем. Живем в разных концах города. Ни к чему.
Нет. У нас такое не принято
Нет.
Сати Кучкачова
Нет, у них свой Новый год, у меня свой!
Guangnan Wang
Нет. Зачем? У нас это не принято. Для дома каждый сам в состоянии купить, что сочтет нужным. А на фуршет на работе просто скинемся, сходим в ближайший супермаркет и купим всё что нужно. И что вы подразумеваете под оптовыми закупками? Упаковку горошка вместо 1-2 банок и съэкономить 10 рублей? Или купить ведро икры и фасовать её на работе? Мы от такого давно уже отвыкли. Лет 25-30 назад такое практиковалось
Нет. Я сама себе хозяйка.
Фигня, какая то у вас...
Нет, мы празднуем у мамы моего мужа, с его братом, сестрой и их семьями. Не скидываемся, а просто распределяем примерно, кто что покупает.
Кто-то все напитки.
Кто-то десерт, фрукты, конфеты.
Кто-то закуски и продукты на салаты, он же их и делает.
Свекровь, как правило, покупает всё на горячее и сама готовит.
Так уже много лет.
нет, у нас это не практикуется
Zi
на работе стол и подарки всегда за счёт работодателя! С друзьями ходим в кафе и каждый платит сам за себя, иначе получается не честно: кто-то пьёт вино, кто-то коньяк, закусывая черной икрой.. а платить пополам?
Нет. Н. г мы с мужем, чего нам паять то?
Нет, а зачем, еще оптом, нет смысла...
Ирина
Нет. У нас оптовые базы и магазины есть.
нет. новый год домашний праздник
нет, я не отмечаю НГ
Будем скидываться на оптовую покупку новогодних подарков http://www.ruspodarky.ru/. Каждый сотрудник фирмы получит оригинальный подарок. Подберем по интересам и необходимости. Проводим старый го, немного закуски, шампанское.