Домашняя бухгалтерия

Сколько вы выделяете из бюджета на закупки продуктов от и до на неделю допустим?Что покупаете в основном?сколько человек

В семье?
Светик !!!
Светик !!!
24 011
в доме есть стабильно крупа, мука, раст масло, яйца, курица, морковь и капуста, хлеб
суп всегда можно сварить
Аяулым Жаксылыккызы
Аяулым Жаксылыккызы
52 103
Лучший ответ
не выделяем. покупаем каждый день что нужно и нравится.
рыба, морепродукты, мясо (говядина, курица, индейка, баранина, кролик и пр), свежие овощи и фрукты, хлеб, бобовые, паста, рис, киноа, шоколад, йогурт натуральный, оливковое масло, сыры, бренди для фламбирования, вина, орехи, и пр.
свежее - ежедневно. остальное периодически по мере надобности.
двое
Я не выделяю, покупаю и всё
Один как получится
Я не выделяю, живу одна сейчас, покупаю продукты, иногда в запас, поэтому траты не очень равномерные. В среднем около 1 тыс. руб. трачу в неделю на продукты (обычно стараюсь тратить менее 5 тыс. в месяц). Покупаю крупы, молоко, хлеб, яйца, овощи, немного фруктов, немного мясного, немного рыбы, майонез, немного вкусняшек, шоколад в лечебно-профилактических целях 70%-ный.
Mimoza... Abdimalikova
Mimoza... Abdimalikova
57 136
Хороший вопрос на поиск мужчин, товарищ военком. Мясо, овощи, фрукты, хлеб базовые на 3 человек около 6000 на неделю, даже побольше, в месяц выходит почти 30к
В семье - я и четыре хвоста. Так что, считаем на пятерых.
Плюс - до недавнего времени семейные обеды с детьми по субботам. Месячный бюджет - 12к.
Пока укладываюсь.
Курица, мясо, творог - хвостам, остальное - мне.)))
Лилия Гарипова
Лилия Гарипова
95 107
Я не выделяю. Что закончилось иду и покупаю, а бывает что всё есть и ничего не надо.
4 человека
18-22 тр на месяц
есть все
можете не верить..
Я в школе плохо учился. Трудно с математикой. Чтобы хватало предпочитаю больше зарабатывать, а не калькулировать чеки. Живу один.
Юлдуз Хашимова
Юлдуз Хашимова
28 934
Последние 3 года веду учёт только трат на стройку. А сколько прожираем не знаю....
EJ
Erke Jan
20 074
бабушка говорила детям, которые просили вкусняшек: прожрать и выс..ть можно всё.
Анюта тата
Анюта тата
9 909
Выделяю 3000 рублей: покупаю 30 дошираков по 1 на-день. В семье я и правая рука, но у неё плохой аппетит
1 человек, по разному, от 1000 до 7000, и дело не в том сколько я могу позволить, а в том насколько интенсивна жизнь, чем насыщеннее тем меньше я ем, когда весь день сижу дома страдаю фигнёй, могу раза 4иплотно покушать, и ещё столько же перекусить, при насыщенном дне, ем 2-3 раза, и чувства голода нет. Бывает и 1 раз за день. Поэтому я не выделяю, а сколько получится, столько получится.

Похожие вопросы