Домашняя бухгалтерия
А как часто вы совершаете закупки продуктов и бытовой химии? В одном месте в се сразу или в разных магазинах?

Мы отказались от колоссальных закупок раз в неделю и покупаем всего в меру, но каждый день по необходимости.
1 раз в неделю рынок
1 раз в 10-14 дней магазин
дома много заготовок у меня всего съедобного
1 раз в 10-14 дней магазин
Всегда в разных магазинах, в основном выбираю где дешевле и качественнее.
Однажды купила подешевле в МАГНИТЕ краску для волос и выкинула её, т. к. она была неестественная какая то и я побоялась ею краситься. С тех пор беру в одном маленьком надёжном магазинчике, где постоянных покупателей знают в лицо. Продукты покупаю в ближайших магазинах, т. к. не могу ходить далеко и носить тяжести.
Когда как. Но чаще стараюсь в одном месте все покупать. Раз в месяц где-то. У нас возле дома есть такой магазинчик, там и выбор большой и цены приятные:)
Покупаю по мере надобности и с учетом акций и скидок. В разных маркетах разные товары.
фиг его знает. надо у жены спросить
Раз в неделю доставку продуктов заказываем. Химию покупаем по мере того как заканчивается в магазине рядом с домом. Правда из химии у нас только порошок стиральный, кондиционер для белья и ср-во для унитаза
А ну на рынок еще за овощами-фруктами заезжаем пару раз в недели, но он рядом с домом.
в разных. ориентируюсь на акции
где урву подешевле там и покупаю :)) акции, скидки никто не отменял
пррдукты-1 раз/неделю, бытхимия-1раз/месяц, в основном в одном месте
продукты по мере надобности! Не затариваюсь на неделю, люблю все свежее!