Домашняя бухгалтерия
В России такая инфляция, приехала на дачу, пошла в магазин купила продукты и бытовую химию, все самое необходимое, деньг
И разлетелись как @авно на вентеляторе. 4000 р за раз, верите?
Ничего удивительного. Добро пожаловать в реальный мир, а не то, что по ТВ показывают! Впредь будете думать за кого голосовать!
Sheyri Hurshidova
А за кого надо голосовать что бы денег меньше тратить...? Интересно..?
Неа, не верю.
Я вчера почти на 1000р купила маски, два рулона пакетов для мусора, скотч и мы по пиву выпили с булочкой. Вот это жесть!
бывает и больше, все зависит что и в каком количестве покупать
Ну так вы не написали на какой период вы закупились на эти деньги.
Верю. Но начнем с того, что и в "мирное время" в дачных магазинах испокон веков всё было намного дороже - почему все всё прут обычно из города, а в местный "лабаз" -только по острой необходимости... Соответственно, сейчас эта ситуация могла измениться только не в лучшую сторону...
Надежда Клевцова
Ну воту нас :Тверская область. Местный магазин бутылка белизны 55 р, в Москве в АШАНе 17 р
Вы пишете прям как с прошлого мая в магазин не заходили.
В следующий раз в магазин пойдете положите только 1 тыс. руб. в кошелек. И разлетится сможет только 1 тыс. рублей. Элементарно же!
4000? Это только пива попить один раз.
А при чём здесь инфляция?
Это было и в прошлом году, и в позапрошлом.
5 тысяч уже давно не деньги
Чтоб Ви так жили как прибедняетесь....)))))
список покупок в студию, пожалуйста (с ценами)
зато один раз и сразу закупилась, цены те же, помидоры и огурцы всегда в это время дорогие, картофель 22 рубля, крупа 20-60, а у меня все это есть, так что за изоляцию я сэкономила 4000 за месяц этот
ну так это же россия
у нас в европе счас вроде несмотря на очередное повышение зарплат цены по причине короно вируса наоборот снизились.
я счас кучу всего уже из техники себе купил
Надежда Клевцова
Где живете?
Это не инфляция, маленькие зарплаты.
Надежда Клевцова
Может быть
верю, если лёгкое покупали, типо салфеток. Если банками консервными, то не верю, не дотащить - тяжело. Обычно закупаюсь на 1 тыс., так уже тяжело нести. (крупы, капуста, хлеб, молоко кура, конфетки, порошок стиральный - это уже 1 тыс с лишним) - это уже тяжело нести до дома.