что если даже на день рождение что то и даришь что это должно быть очень практично, если отдых то на дачу к его родителям - главное без затрат
даже кольцо на день рождение парень покупал на скупке и футляр был поломаный
Домашняя бухгалтерия
Мужчина считает что праздник это не повод дарить подарок, правда ли это пустая трата денег?
Беги от этого "куркуля"-потом вообще зае.. ёт экономиями всякими !
Вера Силантьева
да он и говорит мне нравится когда девушка сама зарабатывает водит машину
Правда.
Что-то не припомню, чтобы люди дарили друг другу подарки.. ну к примеру на праздник 1 мая или 7 ноября...
Праздник празднику рознь..
Научись более четко и конкретно озвучивать свои мысли..
Праздник празднику рознь..
Научись более четко и конкретно озвучивать свои мысли..
Вера Силантьева
8 марта не повод и день рождение тоже не повод
Ну, если он надарил уже подарков - ставить некуда...
Что это за жизнь? Лучше сразу сдохнуть
Данный мужчина жмот! Или тупо на тебе экономит... Попробуй с ним пожить отдельно, так обнаружится, что ты ему еще и должна!
Это жмот какой-то)
Вера Силантьева
ну говорит во всем нужна практичность
Какой мелкий мужчинка.
Как же такая жлобинушка в отпуск собирается на курорт? Это же пустая трата денег)))
Вера Силантьева
это уже другой, у меня их несколько
ЖМОТ. Уходите по немногу.
Себе тоже подарки не ждёт на праздники?
Когда я познакомилась со своим будущим мужем, то подарков он мне практически не делал, даже когда поженились. Не в этом главное! Для меня главное -- забота и любовь друг к другу.
Ахах поржала. А как вы поняли что кольцо из ломбарда?))
Вера Силантьева
он спрашивал какой размер кольца у меня говорит стою сейчас у вокзала там скупка золота
ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ??? И ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В КАЗИНО ОН СВОИ ТРУСЫ НА КОН НЕ ПОСТАВИТ,,, У МЕНЯ СОСЕДКА КВАРТИРУ ПОСТАВИЛА ПРОДУЛА НА ОДНУ ТРЕТЬ---ЩАС 2 Х-КОМНТНАЯ,,, БЫЛА ТРЁХ
Если у вас семья и куча детей, то в это есть логика. Но у вас как я понимаю конфетно-букетный период только, и парню просто жалко на вас денег, вероятно расценивает отношения как временные и нет смысла в них вкладываться.... Очередной повод задуматься. Либо он просто жмот, тогда при гипотетической семье вы как жена будете ходить в обносках...
Короче нафиг такое надо...
Короче нафиг такое надо...
Странно, почему вы решили что здесь самое подходящее место чтобы спросить, делая на основание недалёких высказываний выводы. Разве у вас нет своей головы? . Можно элементарно тоже самое задать вашему парню. Если вы считаете что у вас отношения на столько сложились . Если вы не хотите, а это выражено боязнью или элементарно глупой хитростью.... то думаю вы не подходите друг другу. Вам не приходило на ум что элементарно ему не позволяю возможности?!. Да и последнее, почему вы решили что он вам что то должен?, по моему он и так уже вам что то подарил, вы об этом выше писали а вы даже элементарно, даже пусть того что вы так с упрёком называете подарками, . Я читаю упрёк в ваших мыслях, которые вы изложили в тексте.
Похожие вопросы
- моя подруга считает что праздник не повод дарить подарки, а вы как считаете?
- Считаю празднование выпуска в ресторане пустой тратой денег.Почти весь класс собирается в 10-й. А вы как думаете!!!
- Товары Амвей - стоит ли покупать или пустая трата денег?
- Маникюр и педикюр в салоне - пустая трата денег или необходимость? Почему?
- Муж купил прозрачный чайник чем это полезно? Я думаю что это пустая трата денег
- Будете родным, друзьям дарить подарки по случаю праздника Нового Года?
- Мне сказали что покупать в Эльдорадо технику - бесполезная трата денег. Правда ли это и почему?
- моя подруга покупает каждый год по паре ювелирных украшений, но её муж против этого(считает лишней тратой денег)Он прав?
- Для чего девушкам парфюм, не считаете ли это лишней и ненужной тратой денег, почему?
- Кроме отца и бывшего мужа - мне никто из мужчин не дарил подарки. Остальные желали лишь брать много и пытались разорить.