Домашняя бухгалтерия
моя подруга считает что праздник не повод дарить подарки, а вы как считаете?
всех слишком много и у всех слишком большие запросы, мне допустим не обойтись сувенирчиками. я бы дарила подарки детям и может мужу и все, а так у меня только родственников человек 20 да еще друзья, это попросту дорого, хотя я не скупая, денег нет))))))
а я считаю, что праздник - это повод дарить подарки
Я тоже так считаю. Праздник - это повод нажраться в хлам!
Для меня дарить подарки радость, я праздника для этого не жду. Сама могу его себе и другим сделать...
Не люблю я праздники
Я работать люблю
Достали уже подарки, с некоторых пор я тоже так считаю ))).
Повод и ещё какой ...иногда подарки дарят просто так без повода ...может подруга просто скупой человек ...
бля.... только не эти долбанные магниты!!!!)))))))
а когда ещё, если не в праздник?!
А я считаю, что подарок - повод для праздника) бывает ведь, когда хочется что-то подарить, и не важно, какая дата в календаре)))
праздники разные бывают, обязательно дарю на день рождения и новый год, ну и на свадьбу. все
так же
Еще какой повод.. просто в зависимости от праздника - размер подарка определяется и сумма затрат! )))
считаю, что поводом дарить подарок есть само желание сделать приятное. а праздник мы ждем с радостью. чем не повод порадовать близких?
У меня муж такой. Вчера чуть не поругались. Он мне всучил деньги и сказал самой себе купить подарок на НГ. Я считаю, что ему просто лень, придумывать, что дарить.
а я люблю дарить подарки, если вы про нг, то просто обожаю ходить, выбирать новогодние подарки и для меня это повод.
как подарки дарить дак не повод а нажраться в го. но повод, да????
повод.. . )
если праздник такой как Новый год, День рождения, 8 марта, 23 февраля )
смотря кому!