Домашняя бухгалтерия

Вы предпочитаете дарить подарок деньгами или что то на память и деньгами. Если на память, то что?

Ирина Зорина
Привет! Стараюсь дарить деньгами. Мороки меньше, приятно и всегда к месту, если это не олигарх какой. Ну а таких у нас не водится ))))
Мадина Умарова
Лучший ответ
я считаю, что лучший подарок - деньги! я например всегда на подаренные деньги куплю что-то полезное и на память одновременно)))
Много зависит от ситуации. На свадьбу лучше дарить деньгами, можно к ним какю-нибудь безделушку приложить, на память. Если это ДР, и я знаю, что хотел бы получить в подарок именинник, но без него эту вещь никак не купить, то подарю деньги, но укажу в открытке, либо устно, для чего они. В таком случае человек будет помнить то, что он купил на подаренные мной деньги. А в остальном люблю дарить конкретные вещи.
Д*
Дана *
Привет! Я предпочитаю дарить нужные подарки. Для этого я заранее разведываю, что человеку нужно. Если разведать не удаётся, то приходится дарить деньги, я честно сказать этого не люблю, кто ж любит расставаться с деньгами! ха-ха-ха!
если не знаю что подарить. то деньгами. лучше человек сам себе че-нить потом купит. чем подарить ненужную ерунду. а на память что?... фото-альбом или рамку, кто-то любит вазы, тоже надолго подарок сохранится... шкатулку а кому вообще подарок, мужчине или женщине? мужчине зажигалку дорогую и ремень хороший...
Irina Vattulainen
Дарю деньгами если не могу придумать какой подарок подарить.