Домашняя бухгалтерия

стоит ли сказать мужу, что 11 тыс на цветы в честь 8 марта - неразумная трата?! букеты или практичные подарки??

Вы что? ? Даже не намекайте! Лучше в следующий раз попросите сразу, что хотели бы, но за такоой поступок.. ГОРДИТЕСЬ ЖЕ, СЧАСЛИВАЯ ЖЕНЩИНА СВОИМ МУЖЧИНОЙ!
Улболсын Калдашева
Лучший ответ
Вот это парень, не всякий на 11 руб. А жена, Ариель, - нет не Ариель.
Муж Ваш - молодец!
Цветы - поистине ЖЕНСКИЙ подарок!
просто интересно, какая альтернатива? золото-брильянт не купишь, в кабак не отведешь, что, лучше кухомбайн или пылесос? ну, белье, может, а больше на такую сумму - ничего (((
Оля Любецкая
Ни в коем случае. Стисните зубы и радуйтесь
Светлана Мурашова Что значит "стисните зубы"?
крыша поехала бы
V*
Valia ***
эх, уж лучше быть 1 Майей, чем 8 Мартой!
Arina Papkova
так он совсем перестанет их дарить))))
Юл
Юлия
Может для Вашей семьи 11 тысяч просто карманные деньги? А если это две третьих зарплаты мужа, и остальную часть месяца Вы будете сидеть на картошке, то это безрассудно и я бы сказала, очень тактично при удобном случае. Ведь цветы можно подарить и на меньшую сумму. Кстати, Вы что ли чек нашли?
Ксения Хитрая
по моему он идиот, но вы радуйтесь, что он вас любит.
Просто скажите, что эти деньги можно было бы использовать несколько практичнее.
лучше промолчать он ведь хотел вас парадовать, а я люблю цветы
Натусик :)
Я надеюсь, 11 тысяч - не бОльшая часть его зарплаты, и кушать весь месяц пустой суп Вы не будете. Если так, отнеситесь благосклонно, иначе мужчина может подумать: "Даришь - недовольна, не даришь - тоже недовольна. Тогда лучше уж совсем не дарить". Лично я люблю цветы в любом количестве, даже одному радуюсь. Я бы своему все-таки постаралась бы намекнуть, что мне одинаково нравятся и болшие, и маленькие букеты, так как для нас это все же большая сумма. Да и кризис.. . :-))
Если это была вся его зарплата, то тем более не надо.. . он любит вас больше жизни)))))
Нет. Зачем расстраивать человека?
I.
Irina ...
не поймет
Если букет то да! ! но если это живые цветы для меня не было бы предела радости - крышу бы унесло к чертям собачим!!
Ирина Михина
А муж сам цену сказал?
Мне муж на каждый праздник дарит огромные букеты и меня это очень радует. Знаю, что стоит дорого, но никогда не скажу, что мне не нравится, что уходят такие деньги на цветы, которые так быстро увядают...
Дарёному коню зубы не смотрят. Ни в коем случае!!!
Да, вы что?! Нет, конечно! Радуйтесь! =))