Домашняя бухгалтерия

Девушки, Вы обязательно хотите, чтобы Вам на 8 марта подарили цветы? или лучше более практично применить деньги?

Яна Дороднова
Яна Дороднова
5 010
Вообще подарят цветы или нет - абсолютно не важно. Но, если уж соберутся дарить, то лучше цветы не в срезке, а в горшке. А если вопрос стоит "или-или", то я выберу деньги.
ТШ
Татьяна Шемякина
6 550
Лучший ответ
Обязательно!
лично я тихо ненавижу цветы.. . и мои мужчины- в курсе, что я их просто выброшу.. . так что они в курсе, что дарить )))
Людмила Руднева я их тоже не люблю,Мне их жалко . особенно наблюдать когда они вянут, у них век не долог
лучше более практично применить деньги
Цветы обязательно, ну и практичный подарок тоже)))
Марина Зылева
Марина Зылева
74 747
Мне важны цветы и внимание
Обязательно-принудительный букетик тюльпанов на 8 марта - лично меня угнетает это зрелище всеобщей мужской повинности)) ) Женщина уже с утра ждет, скрежещет зубами, как бы не забыл! А разве можно об этом забыть! ? Когда все мужчины кругом плетутся за обязательными цветами?))) ) Лицемерно все как-то....
***нурб@л@ ***
***нурб@л@ ***
39 460
Хотя бы один цветочек и подарок!
Мои любимые цветы растут только летом, а остальные цветы просто не люблю, особенно гвоздики, они у меня ассоциируются с революционными праздниками. Предпочитаю духи, или на худой конец какую-нибудь полезную технику, но не веник на два дня!
цветы
Lady Rebel
Lady Rebel
16 187
Меняю букет ненужных ( мне) цветов на 2 баночки красной икры! Можно на одну.
Галина Козлова
Галина Козлова
15 363
Как для меня то лучше по практичнее применить деньги, мой муж мне на 14 февраля подарил розы они постояли несколько дней и умерли настроение было скверное.
Да, вот в этом плане у меня проблема, лет 10 назад подарил мне муж букет роз, ну я взяла и ляпнула, что зачем потратился, два дня постоят и выбросим. Теперь очень жалею, после этого не дарил, а так хочется. Вот я ко всем женщинам обращаюсь, прежде чем что либо ляпнуть, сто раз подумайте!!!
А нельзя и то и другое?
Таня Майер
Таня Майер
11 608
Обязательно!
Amina Baibussunova
Amina Baibussunova
11 001
Можно не цветы, а просто праздник!!!
Без цветов никак-обижусь. И практичный подарок под вопросом-не хочу соковыжималку! Мне лучше непрактичные духи, колечко, бельишко из новой коллекции.
Вот так всегда! И цветов в доме уже тыс лет не было! Потому как всегда им (деньгам) есть более практичное преминение! Но 8 марта это именно тот праздник, на который больше ведь ничего и не надо, кроме первых весенних цветов!!!!
Я и без цветов буду рада практичному подарку, а цветы - это мишура, на 2 дня, и деньги в мусорное ведро. Тем более мне муж и без 8 марта часто цветы покупает. А эта "обязаловка" мне не по душе. Все мужики как по команде покупают своим женщинам цветы, при чём для некоторых, это единственный раз в году. А цветочные магазины делают полугодовую выручку за один день на таких дураках. За 1 веточку мимозы дерут как в обычный день за несколько роз.
Нет, мне по команде цветы не нужны!
Что хорошего в срезанных цветах, они завянет, а потом и память о них. Надо дарить, то что будет постоянно напоминать о вас
ЧТо-нибудь попрактичней.
лучше практично.. . ну или цветы в горшке. ( что тоже практично) , чтобы не в помойку потом, а на долгую память :)))))))
GA
Gulnara Axmetova
3 581
т. к. я не очень люблю цветы, то мне лучше что-нибудь практичное...
Любое проявление внимания от родного человека очень приятно, пусть это даже открытка будет!
Дина Величко
Дина Величко
3 366
цветы вместе с практичным подарком)))))))))))
ЭБ
Эля Браун
2 007
цветы-бестолковая вещь! лучше деньги
я хочу чтоб мой взял на себя всё на этот день - и уборку, и готовку, и ребёнка.
а я ПРОСТО ОТДОХНУЛА!
НП
Наталья П
1 091
и то и то
Кому как а мне цветы !!!
цветы-красиво.. но практичность лучше..
я считаю что лучше практичнее применить деньги
Пусть любимый человек сам решит что он подарит на 8 марта. Ведь в нём будет заключаться огромный смысл (в подарке) . самое главное, чтобы крепко и с любовью поцеловал.
цветы в любом сучаее! ну а если к ним еще и подарок будет-так воще обалдеть. . Во как...
Radmira Zheksikeeva
Radmira Zheksikeeva
525

Похожие вопросы