Домашняя бухгалтерия
граждане ,подскажите что подарить учителям на 8 марта . 20 учителей - сами понимаете, бюджет 300р на персону ?
Купите по махровому полотенцу и по шоколадке. Или чашку с блюдцем подарите. Или набор шампуней. Или косметички. Или колготки, только размеры пусть напишут.
коробку конфет и розочку - прилично
У нас в коллективе на 3 мужика 40 женщин... Они купили корзину тюльпанов и раздали по цветочку....)))))))))) Было красиво и романтиШно...)))))))))
я своим будильники заказала скарлетт. и по розе позже
и все тетки? ? жесть.
Шикарный бюджет... Купите по баночке кофе (чая) и пусть они будут счастливы...)
Только вчера сама ломала над этим голову, а сегодня встретила случайно классного руководителя и она мне подкинула идею... а точнее сказала напрямую, говорит флешки хотят наши учителя, мы их правда уже как то дарили, но видать им этого мало....
подарите махровые полотенца хорошие.
эти розы нафиг не нужны мне и конфеты тоже
Кружки с их фотками и прикольными надписями, как вариант.))
алкоголь
по 3 тюльпана и печенье в круглых железных коробках. В цветочных магазинах можно получить скидку, в Ашане печенье в железной банке видела по 119 рублей, а перед праздниками всегда акции в седьмом континенте и в пятёрочке, там тоже можно будет посмотреть за такую цену, сейчас дорого.
купите каждой по розе и чего-нибудь сладкого (например коробку рафаэлло) , как раз в 300 р войдет
8 марта женский день, цветок - лучший подарок. А если серьезно, 10 лет ломала над этим голову. УРааааа! дети выросли!! !
Просто купит им торт и чай - пусть попьют, а с детьми подготовить концерт и чтоб они ничего не знали. Можно просто стенгазету, выучить уроки на эту неделю на 6.
цветы должны быть обязательно, одну розочку и конфеты
ежедневник для учителя или что-нибудь в этом роде)) всегда нужен, как учитель Вам говорю, ну и цветочек один можно, всегдп приятно