Домашняя бухгалтерия
как съекономить в праздник на подарках? впереди 8 марта....а бабья развелось!!! в семье только 6....
А у меня наоборот - я одна, а мужиков в доме 5 (это мой муж и четыре сына) , но уверена, что подарок сделает только второй сын (в школе что-то мастерят).
торт, вино, конфеты
вообще не считаю за праздник это празднование клары ц!
не покупать подарки-дешевле некуда.... можно гель для душа отом закупить...
У нас раньше (во время дефицита) тоже был обычай - между женщинами -родственницами дарить подарки, а сейчас, когда у всех все есть и уже не знаешь чем обрадовать- удивить, этот обычай пропал сам собой. Идете в гости-коробка конфет, дома общий торт или пирог.
И всем надо подарки дарить? Женщины дарят женщинам? Хорошо что в нашей семье не так. Поменяйте традиции и будет Вам экономия.
дарить им сертификаты из каких нить рыболовных магазинов или магазинов автозапчастей...
по букету тюльпанов каждой. они поймут что их много и не обидяться что так скромно.
А я ваще не парюсь по ентому поводу! Главный их подарочеГ-эт Я)
Одит торт на всех, если живете вместе - что то на кухню (общее) . А вообще то пусть мужчины думают...
Покупай то, что тебе пригодиться.
Завести кучу мужиков, их подарки передаривать.
Главное ни подарок, а внимание. за одну посуду помой, за другую пол подмети.... Но только не обижайся, если все они потом и на тебе съэканомят.
покупать что то нужное, чтоб не было жаль потраченых денег, например всем колготки!!!!
купить подарок один но чтоб каждой пригодился смотря конечно возраст женщин может купить бытовую технику соковыжималку комбайн сервиз может
С таким настроением лучше вообще ни чего не дарить. Подарки надо дарить с удовольствием и тебе Это восполниться.
ага а вне семьи еще больше, да, всем по цветочку и по конфетке. весна.. весна
вы так грубы.. как можно называть бабьем своих близких?
мама ваша тоже бабье и бабушка? фу...