Домашняя бухгалтерия

как съекономить в праздник на подарках? впереди 8 марта....а бабья развелось!!! в семье только 6....

А у меня наоборот - я одна, а мужиков в доме 5 (это мой муж и четыре сына) , но уверена, что подарок сделает только второй сын (в школе что-то мастерят).
Наталия Кошелькова
Наталия Кошелькова
1 387
Лучший ответ
торт, вино, конфеты
вообще не считаю за праздник это празднование клары ц!
не покупать подарки-дешевле некуда.... можно гель для душа отом закупить...
ZZ
Zhaina Zhekinbayeva
71 984
У нас раньше (во время дефицита) тоже был обычай - между женщинами -родственницами дарить подарки, а сейчас, когда у всех все есть и уже не знаешь чем обрадовать- удивить, этот обычай пропал сам собой. Идете в гости-коробка конфет, дома общий торт или пирог.
И всем надо подарки дарить? Женщины дарят женщинам? Хорошо что в нашей семье не так. Поменяйте традиции и будет Вам экономия.
дарить им сертификаты из каких нить рыболовных магазинов или магазинов автозапчастей...
Инга Тимошенко
Инга Тимошенко
37 344
по букету тюльпанов каждой. они поймут что их много и не обидяться что так скромно.
А я ваще не парюсь по ентому поводу! Главный их подарочеГ-эт Я)
Одит торт на всех, если живете вместе - что то на кухню (общее) . А вообще то пусть мужчины думают...
Елен@ Сергеев@
Елен@ Сергеев@
22 352
Покупай то, что тебе пригодиться.
Завести кучу мужиков, их подарки передаривать.
Главное ни подарок, а внимание. за одну посуду помой, за другую пол подмети.... Но только не обижайся, если все они потом и на тебе съэканомят.
покупать что то нужное, чтоб не было жаль потраченых денег, например всем колготки!!!!
Вита Ткаліч
Вита Ткаліч
3 852
купить подарок один но чтоб каждой пригодился смотря конечно возраст женщин может купить бытовую технику соковыжималку комбайн сервиз может
С таким настроением лучше вообще ни чего не дарить. Подарки надо дарить с удовольствием и тебе Это восполниться.
ага а вне семьи еще больше, да, всем по цветочку и по конфетке. весна.. весна
вы так грубы.. как можно называть бабьем своих близких?
мама ваша тоже бабье и бабушка? фу...

Похожие вопросы