Домашняя бухгалтерия

Как вы думаете,нормальный подарок сыну на 17-летие-телефон за 11 тыс.руб?

нормально, только сами его не покупайте, посоветуйтесь с сыном, у них же свои требования к телефонам, которые нам не понять)))) . а то и деньги потратите и ребенка не удовлетворите)))
Светлана Сапрыкина
Лучший ответ
думаю, что перебор
Понты
к этому телефону потребуется Роллекс и Лексус.. .

Могут украсть, отобрать, по голове настучать.. .
Слишком жирно, простите мне такое просторечное, но ёмкое выражение, для 17 летнего, который ещё сам не зарабатывает, ровесников это оттолкнёт, кого-то постарше неприятно кольнёт.. .
И вызовет это зависть и проблемы

Сам он, когда станет работать, будет всё время в депрессухе, что не может рядом ничего пока поставить
Алла Харченко(Гребенщикова) Зря вы так,он как раз сам работает и учится!За все его труды я и хочу ему сделать такой подарок!
Наталья Декунова cчитаю вопрос неполным, а себя - введённой в заблуждение
сорри
Я б за такие деньги всей многочисленной родне бы подарила че ни будь но ...
Алла Харченко(Гребенщикова) Причём здесь родня,если День Рождения у ребёнка???
Это моё личное мнение, но я не сторонник дорогих подарков на НГ. Подарила бы на ДР, а так в целом очень хороший подарок.
Елена Елена
Алла Харченко(Гребенщикова) Так ведь написано на 17-ЛЕТИЕ(то бишь на день рождения)
Более чем.
Смотря какие запросы у сына. Тут у ребёнка в классе (в восьмом) телефон за 11-12 т. р. у детей нормальное явление. Даже за 20 т. р. есть. И не на Д, Р, , а просто так.
Лаля Акынова
Более чем нормальный! ! А на 18-летие вы ему подарок за 25 тыс руб сделаете???? Очень круто, по-моему....
нормально
отличный подарок!
Поля Пирогова
дело не в стоимости подарка, а в его необходимости. Нужен ли ему такой такой телефон?
А как связаны между собой цена и возраст? На 15-летие я подарила сыну телефон за 5500 грн (примерно 20000 руб), просто он хотел такую модель, Сын не огорчал меня ни разу, а главное у меня была возможность не в ущерб семье купить такой подарок. Спросите ребенка о чем он мечтает.
Алла Харченко(Гребенщикова) Вот и мой мечтает о хорошем телефоне,думаю сейчас он достаточно взрослый,можно подарить ему дорогую вещь!Многие как-то против дорогих подарков,от зависти,что ли?...
Согласна, нормально но на Д. Р.
Я своему на 18-летие (это было 3 года назад) сама не могла такой дорогой телефон купить, поэтому родня решила подарить ему деньгами. А он уже выбрал себе телефон по душе, как раз за 12 000. До сих пор им пользуется и нас вспоминает))))))))))))