Домашняя бухгалтерия

цветы-цветами...а верба... сегодня подарил жене букет вербы, и получил по башке...

на хер ей верба не нужна! я по тайге час лазил - букет собирал , и оказался придурком....пиндец!!!!
Действительно, надо бы знать, что ваша жена любит, и как она относится к таким "сюрпризам". А вы молодец, мне бы понравилось. Да даже если не понравилось, я бы об этом не сказала. Мы с мужем однажды ехали домой на машине. Он внезапно остановился на обочине, пошел в поле. Принес мне букет непонятно каких цветов! ))) Мне было так приятно, главное-то внимание!)))
Елена Саар
Лучший ответ
Не, Вы-молодец. Придурки "накушамшись" по домам едут.
Надо дарить не то, что нравится тебе, а то, что нравится тому, кому даришь.
Представила картину.. . РжУнЕмОгУ: ) без комментариев:)
=.
=>((( ...
верба бела - бьёт за дела!!!
А мне б понравилось, капризулька она у вас.
А завтра с утра, проснувшись кричи-"А что пожрать,??? "
Юля Ясинская
Молодец жена... .
Дарить палки на 8е марта, лучше вообще ничего не дарить)
Anastasija Vasilenko
Ну надо было выяснить какие цветы она любит, чуть ранее. Семейный стаж позволяет?
А ещё Может у неё аллергия на вербу, или она защитник природы, не любит срезанные цветы.))))))))))))))))))) )
вы б еще елку притащили)))
Cgo Department (Sogp)
Лидия Сергеева недовольных - за дверь!
мимозу надо было! мимозуууу!
Может, она на что-то другое обижена? например, наряжалась, кушать вкусно приготовила, а мужа всё нет и нет - он по тайге, видите ли, лазает
Женщины капризны привыкай.. .
Лидия Сергеева Проще развестись, и так от баб проходу нет.
Ну вы и насмешили, просто умора, просто ржачь. Никак не остановиться.
Ну незнаю ...смешно конечно нам а бедный мужчина ползал по деревьям ради любимой женщины! а она не оценила! могла бы не подать виду!