Домашняя бухгалтерия
Что бы вы сделали,если бы получили 1000000 рублей?Я бы открыла магазин цветов.это моя мечта
Я бы открыла магазин цветов.это моя мечта
А у меня мечта свой дом в сосновом лесу.
Эти деньги были бы большим шагом к её осуществлению.
ваша мечта стоит намного дешевле.. . магазин в аренду, товар на реализацию. . успехов
добавила бы ( или накопила) и купила бы себе жилье...
Облом вам с мечтой, на эти деньги не откроешь цветочный магазин – разве что полевыми ромашками торговать.
Мне даж на машину не хватит, на мультивэн.. .
Родственники моего мужа открыли маленький цветочный магазин в Подмосковье за 300 000 р. вместе с покупкой товара. Через 5 лет смогли купить себе квартиру 2-х комнатную в том же Подмосковье....
это был бы первоначальный взнос для ипотечного кредита на 3хкомнатную квартиру. скоро 2й малыш родится, сертификат можно будет использовать...
Ипотеку бы взяла.
купила всем родным бы подарки а на остальные укатила бы отдыхать куда нить с МЧ
Покупаем квартиру, так что бабки пригодились бы на отделку.
А 1000000 это что много..
прогорите.... это не прибыльный бизнес... а я бы-дом наконец уже достроила- точнее- отделку бы в нем.
машину бы купила себе - моя мечта))))))))
А мне всегда хотелось магазинчик сувениров и посуды. Но и цветы - тоже неплохо)))
Ничего.... На квартиру не хватит, а все остальное у меня и так есть))
отложила бы на машину, я хочу машину за 2 млн
Купила бы фиат дукато или фольксваген транспортер))
машину купила бы и заодно научилась бы водить )))
почитала ответы - и не много охринела) да в нашей стране - люди получают 6 тысяч - а лям за деньги не воспринимают - прям патология какая то. если бы был лишний лям - думаю вложила бы в дело - а в какое нужно подумать, вариантов масса ))))
Смотря откуда, этот миллион рублей. Может я его в ипотеку взяла, посмотрела и купила бы квартиру.
если миллион гривен или долларов, то много, а на миллион рублей особо не разгуляешься.
начать цветочный бизнес, тоже моя мечта!!!! но на это мне кажеться нужно меньше милл. руб, точно.... а так.. я тоже в бизнес пустила бы деньги и на путишествие ...
Хороший отпуск, и машину себе любимой!
Этих денег мало для открытия цв. магазина, покупки квартиры или домике в сосновом бору, на них действительно только машину можно купить.
Жанара Садыкова
а сколько по вашему стоит не большой магазин ?
Всю жизнь мечтала открыть книжный магазин с читальным залом.
А я бы открыла себе салон, а то дома надоело ногти пилять!!!
Открыл бы аникварную лавку.