Домашняя бухгалтерия

у нас в городе скоро откроют магазин ашан - что там за товары и как цены

по началу там будут цены ниже чем в других гиперах, а потом такие же и выше. Ашан гипермаркет в котором есть всё, продукты, товары для дома, мебель, одежда и т. д.
Иоланта Устьянцева
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Да неправда. У нас Ашан уже лет 6 работает. Цены- самые низкие в городе. Вот только что оттуда. Каждый раз удивляюсь. Колготки ребенку, которые везде по 200-220 р купила за 130, носки за 18, плавочки за 20..Бытовая химия гораздо дешевле, чем везде, процентов на 25.
Низкие цены, товары самые обычные.
По сравнению с другими магазинами -он считается самым дешевым.
Юлия Седанова
у нас до фига подобных магазинов.. . и реал и вестер гипер и НАШ и глобус и метро.... ездим туда за продуктами, но все одно и тоже, ничего интересного.. . ну еще бытовую химию там покупаем.. . остальное, да и продукты бывают такие, - крайне низкого качества.. . как говорят, без слез не взглянешь.. . а за границей в гипермаркеты только бедные ездят.. . вот и задумайтесь о нашем уровне жизни
там есть все))))))) ) все что угодно))) ) цены низкие. читала где-то статастику любительскую, парень один месяц покупал все продукты в обычном супермаркете, а на другой месяц- ездил в ашан за продуктами, в общей сложности экономии вышло у него на 4000 тысячи
дешёвый магазин. есть практически всё!!!!
Yixing's Wife Zhang Aziza
там есть ВСЕ, цены ниже чем везде но может быть качество продуктов не очень
Все что душе угодно. Продукты, одежда, в некоторых продают технику. Цены на некоторые товары дешевле чем в других магазинах, а некоторые дороже
Алия Есимова
хороший магазин, там все от продуктов до посуды, цены очень лояльные, у нас в городе самый выгодные, но открывают их всегда у черта на ...
Отличный магазин, у нас он в МЕГЕ. Вот выезжаем туда, сегодня поеду компрессор автомоб. куплю и еще всякую фигню. К примеру: одинаковые компрессоры стоят - в Окее 399р, а в АШАНе 189р. О ценах судите сами )
Лариса Федина
Ну, не все дорого. Некоторые товары немного дешевле. Просто все в одном месте. Я езжу туда раз в неделю и закупаюсь. Когда берешь пачками и упаковками, то разница в цене с обычными магазинами ощутима. Главное, надо брать с собой список и не покупать лишнего. На это и расчитано: пришел за соком, увез тележку с водой, молоком и еще многими товарами.
Раньше там отоваривались, нравился на 4, а не так давно рядом с домом Окей открыли. Мы от него просто в восторге.
у нас есть такой магазин... там где дороже чем в магазиннах других, а где очень дешево...
Я из Екатеринбурга. У нас их то ли 2, то ли 3. Самый большой - на выезде из города. Дешевые канцтовары и кошачьи консервы (мокрые) , еще их собственная "ашановская" продукция - макароны, чай, пардон, прокладки. Кафешки, если захотели перекусить - дорогие. Но, что мне особо нравится - бесплатные игровые комплексы для детей - горки, сооружения, чтобы полазить.
что-то типа гипермаркета, магазина в котором есть все, цены достаточно приемлимые, если конечно вы не будете покупать товары в бутиках, которые там соседствуют. В Новосибирске это магазин пользующийся постоянным спросом
всё дорого