Домашняя бухгалтерия
у нас в городе скоро откроют магазин ашан - что там за товары и как цены
по началу там будут цены ниже чем в других гиперах, а потом такие же и выше. Ашан гипермаркет в котором есть всё, продукты, товары для дома, мебель, одежда и т. д.
Татьяна Владимировна
Да неправда. У нас Ашан уже лет 6 работает. Цены- самые низкие в городе. Вот только что оттуда. Каждый раз удивляюсь. Колготки ребенку, которые везде по 200-220 р купила за 130, носки за 18, плавочки за 20..Бытовая химия гораздо дешевле, чем везде, процентов на 25.
Татьяна Владимировна
Низкие цены, товары самые обычные.
По сравнению с другими магазинами -он считается самым дешевым.
у нас до фига подобных магазинов.. . и реал и вестер гипер и НАШ и глобус и метро.... ездим туда за продуктами, но все одно и тоже, ничего интересного.. . ну еще бытовую химию там покупаем.. . остальное, да и продукты бывают такие, - крайне низкого качества.. . как говорят, без слез не взглянешь.. . а за границей в гипермаркеты только бедные ездят.. . вот и задумайтесь о нашем уровне жизни
там есть все))))))) ) все что угодно))) ) цены низкие. читала где-то статастику любительскую, парень один месяц покупал все продукты в обычном супермаркете, а на другой месяц- ездил в ашан за продуктами, в общей сложности экономии вышло у него на 4000 тысячи
дешёвый магазин. есть практически всё!!!!
там есть ВСЕ, цены ниже чем везде но может быть качество продуктов не очень
Все что душе угодно. Продукты, одежда, в некоторых продают технику. Цены на некоторые товары дешевле чем в других магазинах, а некоторые дороже
хороший магазин, там все от продуктов до посуды, цены очень лояльные, у нас в городе самый выгодные, но открывают их всегда у черта на ...
Отличный магазин, у нас он в МЕГЕ. Вот выезжаем туда, сегодня поеду компрессор автомоб. куплю и еще всякую фигню. К примеру: одинаковые компрессоры стоят - в Окее 399р, а в АШАНе 189р. О ценах судите сами )
Ну, не все дорого. Некоторые товары немного дешевле. Просто все в одном месте. Я езжу туда раз в неделю и закупаюсь. Когда берешь пачками и упаковками, то разница в цене с обычными магазинами ощутима. Главное, надо брать с собой список и не покупать лишнего. На это и расчитано: пришел за соком, увез тележку с водой, молоком и еще многими товарами.
Раньше там отоваривались, нравился на 4, а не так давно рядом с домом Окей открыли. Мы от него просто в восторге.
у нас есть такой магазин... там где дороже чем в магазиннах других, а где очень дешево...
Я из Екатеринбурга. У нас их то ли 2, то ли 3. Самый большой - на выезде из города. Дешевые канцтовары и кошачьи консервы (мокрые) , еще их собственная "ашановская" продукция - макароны, чай, пардон, прокладки. Кафешки, если захотели перекусить - дорогие. Но, что мне особо нравится - бесплатные игровые комплексы для детей - горки, сооружения, чтобы полазить.
что-то типа гипермаркета, магазина в котором есть все, цены достаточно приемлимые, если конечно вы не будете покупать товары в бутиках, которые там соседствуют. В Новосибирске это магазин пользующийся постоянным спросом
всё дорого