Домашняя бухгалтерия

Доживет ли букет цветов,купленный в 13:00 до 14:00 след.дня?

Если свежий то и 2-3 дня могут. Дома в комнатной температуре учитывая что сейчас уже зима считай
Zhibek Kuralbekkyzy
Лучший ответ
Доживет.
Елена Л.
Должен, я вот так вот очень тщательно готовилась "первый раз в первый класс")
Елена Петросян
Запросто! Ничего не случится!
Лена Яшкова
лучше не рисковать
Если вам не подсунут уже увядающий то вполне даже доживут.
Ирина Вагнер
Если свежий то да, но бывает, подсовывают старый
Юлия Шундрик
смотря какие цветы. до кладбища доживут, там их рассматривать особо никто не станет
Если в воду поставите, доживут. Еще можно добавить соль, сахар или аспирин. Но это уже под конкретные цветы подбирать нужно.
Дитуля .
Надо этот букет поставить в холодном месте. Идеально, если нет заморозка, на балкон или в лоджию застеклённую. При любой сейчас плюсовой температуре! Если купите розы, это очень рискованно, нежные цветы. Но их можно вообще пустить плавать в ванне с холодной водой. Вот так. Они останутся свежими.
Обычно доживает, если цветы не полное де...
Waleriy Oldridge
Розы - запросто. У меня они две недели минимум живут.
Да
Катя Тупкова
Смотря какие цветы.... розы кладут в ванну с холодной водой.
Можно рискнуть букет положить в холодильник, при условии если там не ниже +5. иначе стебли поморозятся.
Конечно, воду на следующий день поменяйте
@B
@ Baby @
Вполне
только не розы
Смотря чего букет. Если болезней, то вполне.
как повезет... мне подарили букет... и за пару часов начал вянуть... у него все головки и бутоны были на проволоке вставлены в стебель... красивый не обыкновенно, а по факту полное гэ...
доживёт
Saltanat _________