Домашняя бухгалтерия
Доживет ли букет цветов,купленный в 13:00 до 14:00 след.дня?
Если свежий то и 2-3 дня могут. Дома в комнатной температуре учитывая что сейчас уже зима считай
Доживет.
Должен, я вот так вот очень тщательно готовилась "первый раз в первый класс")
Запросто! Ничего не случится!
лучше не рисковать
Если вам не подсунут уже увядающий то вполне даже доживут.
Если свежий то да, но бывает, подсовывают старый
смотря какие цветы. до кладбища доживут, там их рассматривать особо никто не станет
Если в воду поставите, доживут. Еще можно добавить соль, сахар или аспирин. Но это уже под конкретные цветы подбирать нужно.
Надо этот букет поставить в холодном месте. Идеально, если нет заморозка, на балкон или в лоджию застеклённую. При любой сейчас плюсовой температуре! Если купите розы, это очень рискованно, нежные цветы. Но их можно вообще пустить плавать в ванне с холодной водой. Вот так. Они останутся свежими.

Обычно доживает, если цветы не полное де...
Розы - запросто. У меня они две недели минимум живут.
Да
Смотря какие цветы.... розы кладут в ванну с холодной водой.
Можно рискнуть букет положить в холодильник, при условии если там не ниже +5. иначе стебли поморозятся.
Конечно, воду на следующий день поменяйте
Вполне
только не розы
Смотря чего букет. Если болезней, то вполне.
как повезет... мне подарили букет... и за пару часов начал вянуть... у него все головки и бутоны были на проволоке вставлены в стебель... красивый не обыкновенно, а по факту полное гэ...
доживёт