Домашняя бухгалтерия
А у Вас тоже уже хлеб подорожал? У нас вот вчера был 14-00 за булку а седня уже 16-30.
не знаю как у вас, а у нас в Вологде булка 28 рублей.
У меня хлебопечка, хлеб не покупаю. Судя по погоде цена на муку будет аховой. И хлеб соответственно. Подождите второго повышения тарифов осенью, тогда увидим.
Анастасия Сибирякова
Местная Алейка дорогая. Питерскую беру в районе 26-30 р за 2 кг, бывает наша по 22р за 2 кг. Цельнозерновая может и 55 р за 2 кг стоить. Всяко разно дешевле аналогичного магазинного чуть ли не в 2 раза получается (стоимость хлебопечки не приплюсовываю)
Оксана Субботина
Это не от погоды зависит. Просто выборы прошли)
Купила хлебопечку - не нарадуюсь, даже цены на хлеб не знаю, всем советую)))
Аня Василевская
НУ тогда цену на муку напишите)
Дарья Хомутова
самая дешевая 12 рублей за кг, на булку требуется 400-600г, в свое время посчитала цены на хлеб, сколько берем, получилось, что хлебопечка окупается за год
Без понятия))) я его давно не покупаю.
а я на цены не смотрю .беру что нравится.
даже незнаю сколько стоит, куплена хлебопечь
мука 13 рублей кг, молоко 25 рублей литр, маргарин- 8 рублей 400 грамм, яйца -(свои куры)
в итоге где-то 12-14 рублей за килограмовую булку
мука 13 рублей кг, молоко 25 рублей литр, маргарин- 8 рублей 400 грамм, яйца -(свои куры)
в итоге где-то 12-14 рублей за килограмовую булку
Аня Василевская
Здорово. У нас молоко так же стоит маргарин самый дешевый 14 руб за 200 грамм.
ничего себе у вас цены.... в Литве батон, самый дешёвый-75-85 центов.... это будет где то 7.50-8.50 (рублями).... хлеб, 700-800гр. от 20-40 рублей....)))
где это хлеб по 16 руб? у нас давно уже не менее 25, но это заводской, а изделия частных пекарен не берем
Аня Василевская
А зарплаты у Вас какие? У нас 8000 в месяц средняя по городу (статистика конечно говорит 13-16 к, но она пи... нагло врет). При том что 4 за квартиру заплатить надо 3 за дет сад
Если нормальный не социальный, хлеб где то 28 и батон столько же, а батоны так можно и по 10 рублей купить батоны в Дикси например и хлеб в Магните по 13 но не знаю из чего они сделаны.
у нас где-то в район 30 рублей плюс минус 10 рублей в зависимости от магазина
За лето повышался 2 раза, сегодня чёрный-- 18.,Татарстан.
у нас хлебокомбинат не далеко и свой городской хлеб стоит 18р черный, а так хлеб от 16р до 34р можно найти
Подорожал. И не только хлеб. С таким правительством и депутатами всё только и дорожает. У них там то понос, то золотуха, а отражается всё на трудовом народе.
У нас 3,60 грн за булку. Не подорожал.
24 - черный, 28 -белый. Моск. обл.
Да, с учётом того, что мы живём на Кубани - житница России, едрить... Было 14 рублей за булку, стало 20 рублей.
ппц, у нас самый дешевый был 28 р.... крайний север, при средних з/пл. по россии.
У нас давно уже 16,раньше у нас всегда не больше 13 рублей был, а теперь...
у нас весь 17 рублей давно уже. Сибирь
У нас давно самый дешевый 19-00
у нас в Туле батон 20-25 р.
а у нас 26)))а был 24))))
Смотря какой: нарезной батон около 4 грн. Кирпичиком хлеб - 4,05 грн. Есть и по 6 грн. Все на выбор. Сколько стоит обычный серый кирпичик не знаю, потому что давно не покупала. его есть невозможно. При резке половина хлеба в крошки превращается еще и недопеченный бывает (Харьков)
блин. вот разница, а?; D
Аня Василевская
При средней зарплате 8000 в городе - РАЗНИЦА. А хлеб это лишь показатель подорожал и сахар и все крупы и все связанное с нынешним урожаем.
Ника H
пока сидишь на шее у папки и мамки то точно никакой разницы нет
А у нас в Крыму даже не знаю, подорожал или подешевел. Сам пеку в электродуховке, без покупных дрожжей из цельнозерновой муки. Мука дороговата и долго не хранится. Пеку один раз в неделю, примерно через час буду выпекать. Хорошо хранится, не плесневеет. В интернете много рецептов, особенно на славянских сайтах. И Вам советую.
Похожие вопросы
- Вот лично вы сильно расстроились, что хлеб подорожал? Или вам реально не важно сколько стоит именно хлеб?
- Доживет ли букет цветов,купленный в 13:00 до 14:00 след.дня?
- Хлеб на 2 рубля подорожал,на новый год такого не бывает даже,у Вас на сколько подорожал?
- Ездил вчера в Ашан за покупками и заметил что все товары подорожали. Всё стоило дороже, чем неделю назад. Причем не
- Приехала подруга с сыном на месяц.Кроме булки хлеба через день и литра молока ничего не покупает
- У вас тоже подорожало молоко, сливочное масло и хлеб с ноября?
- Скоро все подорожает. И как прожить втроем с маленьким ребенком на 30 тыс?.
- Жена работает,муж нет....Он вчера купил пиво..а хлеба в доме нет...Я себе и ребенку будущему ничего не купила вчера...
- Навеяно... Вы хлеб сами печете или покупаете?
- Многие критикуют подростков за макияж и стиль одежды. А какие вы были в 14-16 лет, помните?