Домашняя бухгалтерия
Муж дарит шикарные букеты цветов, приятно, конечно, но мыслишка иногда закрадывается, может лучше деньгами?
Ну, конечно, если с деньгами в семье трудно, то не обязательно дарить шикарные букеты, хотя цветы-это прекрасно. Замечательно, что Ваш муж такой романтичный, но подарки тоже получать приятно. Можно об этом поговорить с мужем, просто и без намеков.
Умейте принимать цветы от мужчины так, чтобы ему захотелось подарить Вам весь мир в т. ч. духи, украшения .и тп и т. д...
так и скажите, что юлить то!
_Farizka_ Asanova_
Обижать не хочется
мысли могут появится и без цветов.... када захочешь в чем -то заподозрить.... то и начинается
берите золотом, оно не вянет )))
можно вместо букетов заказывать что-то, но если это будет деньгами не будет романтики. А намекнуть можете, что к примеру вместо цветов так бы хотелось получить в подарок...
_Farizka_ Asanova_
Дело в том, что он сам говорит, что не умеет выбирать подарки, а напрямую говорить, что хочется получить, так это уже не подарок будет, замкнутый круг получается
Меня всегда жаба давит, когда муж приносит букеты на тысячи. Просто не понимаю такого жеста. Мы договаривались с мужем, что цветы должны быть для души а не для фарса. Лучше раз в год духи дорогие, чем, то что в мусоре окажется неизбежно.
Мой все деньги отдает мне, при этом говорит, что деньги у меня и я сама могу купить тот подарок, который нравится. Все хорошо, но так хочется цветов.
_Farizka_ Asanova_
Получается, что нам женщинам не угодить
И вам и самому мужчине приятно то что даришь :) и нам женщинам не когда не угодишь, если он подарит деньги, мы скажем а где же розы? а если машину то и про квартиру намекнем :)
ну и как это будет выглядеть когда муж будет дарить вам деньги ?? у вас общие деньги! так4то цветами лу4ше )))