Домашняя бухгалтерия

на ДР моя бабушка моему мужу дарит деньги. он хочет погасить ими малую часть кредита. обидно это для бабушки?

кредит можно было погасить раньше, но деньги "рашослись", этот "бабушкин платеж " ничего не решит, только погасит процент за месяц и это не срочно!
конечно ей было бы приятнее если бы вы купили какую нибудь вещь которая бы напоминала о ней
Сандугаш Ахмедова
Лучший ответ
на ваш последующий вопрос я ответила. нет, не обидно. но вот, прочитав этот вопрос, удивилась - это как же так - бабушка дарит деньги?? ? это очень странно. и вообще то должно быть наоборот - вы бабушке деньгами помогаете
Деньги подарены. Они его а не её.
Ира Фадеева
ну если бабушка хочет чтобы на эти деньги было куплено что-то определённое, то и надо было самой тогда дарить это "что-то". а раз дарит деньгами - то муж сам ими и распорядится
Ekaterina Veterkova
Да какое ей дело? ! Подарила - отдыхай. Хотела бы подарить подарок - сделала бы это.
зачем тогда деньги дарить, если обижаться. Купила бы что хотела и все
Хозяин-барин.
Это теперь деньги мужа - на что хочет, на то и тратит. Какие могут быть обиды?
да дело табак.. . но продолжайте дальше пилить мужа, пусть мучается, и скажите ему что подарков больше не будет, не от бабушки, не от вас.... так как что ваш муж делает с подаренными ему подарками несоответствует вашим предстовлениям о том как с подаренным оброщатся, обидьтесь на него так ведь проще (((
что хочет то и дарит если бы ей было обидно она бы не подарила может вы хотели сказать не обидно ли это для вас
нет, а что мешает, подарок купить, попозже, а бабушке умолчать, что именно ее деньги потратили на кредит
не ставь в известность бабулю - я думаю это не обязательно
Светлана