Домашняя бухгалтерия

А если муж дарит бывшей жене свою квартиру, должен ли он далее содержать ребенка ?

на ребенка по закону положены алименты, так что квартира тут ни при чем.... другое дело, если у них личная договоренность, тогда они могут принимать какие угодно решения, если обоих это устраивает
Ю)
Юльчик )))
Лучший ответ
Ну ребенку до совершеннолетия положены аллименты.
Квартира и другие блага цивилизации здесь не при чем.
А можно им без Вас разобраться? Тогда и на Вас греха не будет....
А это обычно супруги сами решают...
а ребенок то что дальше кушать будет- квартиру чтоли? он же не отпочковался, если отец от прав не отказывается- так и обязанности должны быть...
Фифффо4Kа ))***
Это его квартира захотел-подарил, это его дело. Содержать СВОЕГО ребенка не только должен, но и обязан, внезависимости от кол-ва будущих жен их желаний, они знали, что у него ребенок. Обычно мнение таких жен меняется, когда они становятся бывшими, а на руках еще и ребенок, вот тогда они требуют все!!!
что значит должен???? почему все последующие жены считают, что бывшая жена враг) ) это она была рядом с вашим мужем когда-то. и она мать его ребенка. если совесть у него есть.. . будет содержать ребенка. . а не жену. судя по тому, что оставил квартиру. . мужик достойный. вас жаба душит чтоли?
Ирина Хохлова
если у женщины новый мужчина появился-думаю не надо брать с бывшего деньги. Пусть строит свою Новую личную жизнь.
это зависит от того как вы растались и как относится он к ребёнку
Оля Калинина
Юлька, согласна с вами на все 100%
Ну это уж ему решать, каков у него уровень ответственности и любви к ребенку)))
Ну конечно да.
Квартира ребенку отца не заменит.
А Вы только позволяете содержать ребенка? А общение между отцом и ребенком как же?
Nata Brinkis
думаю да, а кто должен содержать его ребенка чужой дядя что ли
нужны деньги на содержание от этого мужа - с ним и жить надо. А иначе... только то, что захочет принять ребенок.