Домашняя бухгалтерия
"Прививка - это право каждого ребенка" - Геннадий Онищенко. Должен ли Онищенко пожизненно содержать этого ребенка ?
При инвалидности ребенка после прививки, должен ли Онищенко пожизненно содержать этого ребенка? Или это право родителей?
Онищенке лучше провести полную вакцинацию себя тем чем колят детей, а потом если не загнется, то продолжить, пока не загнется
или сразу на костер что-бы не мучался
В 19 веке, когда прививок не было матери рожали по 20 детей, чтобы 1-2 выжили
я против прививок, Онищенко на кол
За несовершенство здравоохранения онищенки не отвечают. Светлане Майоровой отдельный ответ: не дай Бог ей такого содержания, с государством то уже такое пожелание не актуально. Все должки государства прописаны в Конституции РФ только контроль слабоват и граждане не в курсе...
То, что вещает Онищенко, не имеет никакого отношения к жизни!
а если заболеет ребенок без прививок? И что тогда? Какие все умные.... Типа заразы нет.. . В 20 веке за счет вакцинации и антибиотиков достигли той продолжительности жизни, что сейчас имеем.
прививка право, да, но не обязанность
а содержать пусть будут те некомпетентные врачи, которые допустили ребенка до прививки
Да скок можно муссировать. Каждый 10-й вопрос на тему прививок и Онищенко.
Мну пофикк. Государство и так инвалидов содержит, у них льготы и пенсии.
Лишать ребенка прививки это идиотизм. другое дело, что надо следить за процессом. Нет ли аллергии, температуры, что за вакцина, ну в общем голову надо иметь на плечах.
Онищенко уже оставьте в покое. Человек имел в виду родителей, которые не просто против прививок, но и вообще детей лечить не дают.
И насчет презерватива: В 19 веке они были.
История презервативов насчитывает по крайней мере 400 лет. Самый старый презерватив, дошедший до наших дней, найден в Лунде, Швеция и датируется 1640 годом. По некоторым данным, презервативы использовались ещё в Древнем Египте и Древнем Риме.
А министр транспорта должен взять на содержание всех инвалидов после автоаварий, а погибших похоронить за свой счёт.
я за Онищенко!
вам не надоело дергать бедного онищенко??? достал уже
Больной вопрос прививок - я против них. А содержать.... Я отказалась для сына своего, мне не грозит. Пусть думают другие.
Очень маленький процент при прививках становятся инвалидами. И мы вправе отказаться. Раньше вообще не спрашивали. И сейчас, как не делать, если в Москву постоянно прибывает народ без всяких медкарт и прививок!! ! Так что лучше делать. А если с ребенком что то не так ( не дай Бог) , отвод от прививок дают сами врачи.
Он и так на всю свою зарплату демонстрирует что он нам нужен и без него всю страну эпидемия охватит! он вместо антибиотика! посему никого содержать не должон!!!