Домашняя бухгалтерия

До скольки лет Вы планируете материально содержать своих детей?

Liona Rani
Правильно было бы до 18 лет.
Не всегда так, но с 18 лет человек уже адекватен и способен сам заработать себе на пропитание.
Если речь о квартире, то он может продолжать жить с Вами.
Эльза Фаткулина
Лучший ответ
до 18 лет или до окончания ВУЗа, если пойдут туда
до того момента пока ребенок не устроится на работу, а потом по мере возможности.
Ainura Imankulovna
пока учится в институте..
всегда! но при условии, что не будет лаботрясом и лентяем! главное, чтобы он сам стремился быть не зависимым от родителей!
Пока замуж не выйдет или не женится.
Вот одну замуж отдам, другого женю и набью свои карманы монетой. А там посмотрю не появился ли ещё ...свой.
Anna Nazyvaeva
Пока будет возможность, буду помогать. Читаю ответы и удивляюсь, что планируют до 18. Да после 18 самые расходы и начинаются! Или вы будете молча наблюдать как детям трудно, при том, что у вас есть возможность им помочь? Для кого мы все это зарабатываем? На тот свет с материальными ценностями, увы, не пускают, все равно же все им останется и это нормально.
Пока не встанут на ноги и не начнут зарабатывать.
Ну и потом, если наступят для них в жизни трудные времена (жизнь длинная - и обстоятельства бывают разные) - тоже не откажу в помощи.
Как моя мама.
плохая мать которая не может содержать своих детей до смерти
Зара Ордабаева А когда же детям отдавать свой долг родителям? После смерти на могиле что-ли? Мне кажется, дети должны по возможности содержать родителей, а родители помогать советами или по хозяйству.
до пенсии
Mamanin Qul Balasi
пока возможность будет, то и помогать будем конечно же. Полностьюс Татьяной согласна.
До схочу, а схочу совсем не скоро...
пока не задумывалавсь над этим вопросом, они у меня ещё малеькие. но вот у моих родителей нас трое, все уже взрослые люди, но знаю что родители всегда помогут.
"Помогать" или "содержать"?
Если помогать, то сколько нужно.
А содержать? Лично я постараюсь всё сделать для того, что бы это делать не пришлось. А кто его будет содержать, когда родителей не будет?