Домашняя бухгалтерия

Зачем моему другу так нужно чтобы я устроилась на работу..Я же ему не жена и не девушка..Зачем требует?

1.Может быть Вы притомили его своим присутствием и поэтому он хочет разделить такое счастье с другими?
2.Может ему показалось, что Вы бестолково проводите время и сами от этого страдаете... .
3.А может у Вас по Вашим же словам много проблем, которые и разрешаться походом на работу (к примеру - безденежье... скука.... одиночество.... )
4.а зачем голову ломать.... спросите его - ТЫ ЧТО ЗАДУМАЛ ДОРОГОЙ?... ЧТО ХОЧЕШЬ?
Песоцкая Лариса
Лучший ответ
дак у него надо и спросить. какие у него мотивы? )
Марина Долбня
чтоб поменьше дурью маялась...
Надоело за тебя везде платить.
Ольга Самохина
мож имеет на вас дальновидные планы????
меня тоже этим дастают
рабы системы- хотят чтобы все батрачили как они
а вот фиг им!! !

не поддавайтесь!
Жаным Менин
ему надоело утром вставать на работу, когда вы дрыхните и целый день дурака валяете, а он при этом всю зарплату тратит на вас.
Анна ???
Хочет попросить в долг!))
Анна Гирш
Сам хочет дома посидеть!
может ему кажется что вы скучаете, а работа на пользу будет
А может Вы ему нравитесь? И он хочет серезных отношений с Вами. А у него свои представления о жизни, о том, что девушка должна работать
Знает что когда вдруг поженитесь чтобы ты могла на свои погремушки сама заработать, а не у него клянчить, действительно поговори с ним что он скажет!
Lenusik Korobkova
Бог не дай такую жену!
хочет иметь свою девушку, но при этом чтоб она тратила на себя сама.))
Любаня ...