Домашняя бухгалтерия
Нужно ли мужчине устраиваться на работу, если его жена получает и так очень много?
=))) Маленький=)))) ну иди на рученьки=)))))
Ну разве что для интереса - если заняться больше нечем...
по моему кто не работает и не зарабатывает - тот не мужчина
"очень много" не бывает такого)))) ) денег, сколько не имей, ВСЕГДА МАЛО!!!
Вопрос нужно задать по-другому. Нужен ли женщине муж, который задаёт такие вопросы?
Ну пусть хоть кто-то в этой жизни поживет баловнем судьбы. Нет, не работайте-пусть удовольствие продлится долго, жену не обижай!
пускай лошадь работает. на то она и лошадь
Это зависит от семьи. Если при этом он вкалывает дома, делая всю домашнюю работу, занимается с детьми, встречает их с кружков и школы и обоих (жену с мужем ) устраивает такое положение вещей, то пожалуйста. Только редкий мужчина будет удовлетворен таким положением вещей, мужикам надо реализовываться. И редко какая женщина сможет удержаться от снисходительного тона. А если муж ничего не делает и просто живет на деньги жены, то лично для меня он не мужик
а нахрена, пусть еще и свекровь приведет и пару родствеников, ну зачем всем работать -жена прокормит! , обнаглели
слово мужчина в этом предложении должно выглядеть по другому. например дармоед
ха ха! ! а потом жена Ваша как моя одна подруга в один прекрасный момент уйдёт с этой хорошей работы и скажет - "любишь меня работающую, полюби и безработную" =)))))) вот тогда Кони в поле выйдут )))))))))))
Очень много?: ) а вы не чего не путаете? ) разве в бывает очень много?
это вы считаете, что жена много зарабатывает, а жена думает вот муж тоже пойдет на работу
я ведь ему показываю, что женщина может столько заработать, значит мужчина может еще больше
Конечно да, а как же самореализация
Конечно, надо для приличия хотя бы. Это же ненормально.
да для себя поработай интересно
Да. Для души