Домашняя бухгалтерия

Нужно ли работать мужу, если его жена получает раз в 13-14 больше мужа?

Zmei73
можно не работать, но какое-то занятие обязательно нужно, к примеру, дачу строить и др.
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
Если жена не против, то можно и дома посидеть на хозяйстве.
учитывая, что мы все ходим под Богом и в любой момент может произойти что угодно - у каждого должен быть свой источник. это называется диверсификация.
к тому же, от безделья и праздного образа жизни человек тупеет
Н:
Несичка :)
А это уж на усмотрение жены -- я так думаю !!
Домохозяином.
Да зачем ему работать, пусть уж лучше сядет на шею работящей жене. Всё равно его копейки ни кого не устроят. А так он хоть дома будет пользу приносить стирать, обед готовить, за детьми глядеть.
да, нужно себе на пиво и на сигареты
Valentina Petinova
деньги - они никогда не лишние))) ) всем надо работать)))))
Зачем? пусть хозяйство ведет, полы моет, готовит....
Мария Мария
А на сигареты-бензин он у нее берет???? да и вообще, как мужчина без денег? ? А давать их ему, как сыночку.... Это на любителя.
Полет Фантазии
Можно - ктож ему запретит?:)
да зачем работать??? пусть жена работает. и любовниц содержит....)))))
Маря Страшко
Возьмите с неё подписку, что она вечно будет обоспечивать все потребности мужа и займитесь домохозяйством.
Кристина Жейда
а на фиг он тогда нужен????
а зачем, когда можно расслабиться и наслаждаться жизнью))
пусть работает, а то еще комплексовать начнет !
Смотря, сколько получает жена. Ну а работа по дому мужчине точно найдётся.
Этот вопрос нужно решать вам двоим, по какой причине муж не может работать? Не желает, прогуливает, пьёт или ещё какие либо причины? Ведь сидеть дома это утомительно.
Kr
Kristya`