Домашняя бухгалтерия

Нужно ли продолжать работать мужчине, если его жена получает раз в 15-20 больше?

Нужно работать и мужчинам и женщинам в любом случае, чтобы всегда можно было себя обеспечить при любых обстоятельствах
Жукова Марианна
Лучший ответ
Мне жена запретила работать, получая при этом всего вдвое больше моей зарплаты. Другое дело, что у меня пенсия вчетверо больше её доходов.
У моих подруг мужья не работают, от их работы толку не будет, они с детьми по усадьбам сидят.
Zaika Na Sveti...)
нет-я што ибанутый за тысячу рублей целый месяц на работу ходить
Нужно. Мужчина без дела превращается в кашу.
Другой вопрос, что вы можете позволить себе заниматься любимым делом не оглядываясь на деньги.
А самоуважение-то есть у этого мужчины! Да, и пенсию вроде как, себе надо заработать!
А смысл ему работать? У меня муж при таком раскладе не работает.
никогда-лучше лежать на диване-попердывать
Polina Pehova (Kislitskaya)
С рациональной точки зрения - нет. Много примеров, где ну просто дома с детьми необходимо, чтобы кто-то был. Но, жена (скорее в подсознании всё происходит) теряет интерес к нему. Многие разводятся в последствии.
Liza Ribkina
он и сейчас, получается, не работает
Ксюне4Ка К...
Polina Pehova (Kislitskaya) ОТ ПАСКУДААА!
нужно, хоть на хлеб себе заработает
Я бы погрузился в мир творчества
Если денег много в семье, мог бы эти деньги реализовать в своих проектах... Открыл бы свой бизнес (малый) который связан с моим хобби... И жопа при деле и деньги есть, и всегда хобби рядом))) ваще збс...
зачем? пусть детей рожать идет "кормилец"
Здравствуйте! Мужчина должен работать сколько бы за это он не получал, так он самоутверждается. А женщина должна его в этомподдерживать, а не шпынять ты получаешь копейки. Иногда из-за этих слов разрушается семья.
я бы не работал
это же получится сколько денех то.... (мечтательно)
Да может и не работать, если у них обоих в головах УЮТНО укоренился тот факт, что главный добытчик в семье - ЖЕНА и никого из них это не раздражает)... Но лично я систематичное (!) безделье мужа, терпеть не смогла бы.. Мне нравится приходить домой раньше мужа, нравится его кормить, ухаживать за ним и делать все ЖЕНСКИЕ дела).. Даже представлять не хочу обратную картинку))) Оставим это за кадром, а то потеряемся кто муж, кто жена)))