Домашняя бухгалтерия

Нужно ли мужчине работать, если его жена получает раз в 12-13 больше?

Это типа он 8.000, а она под сотню тысяч? Да нафиг нужно ))))
Наталья Матвеева
Лучший ответ
нужно! не дома же ему сидеть и деградировать!
если мужчина ведет домашнее хозяйство, занимается с детьми, водит их на кружки и студии, то можно не работать
в 12-13 больше chem kto? On 2$ ona 24$ ? Ja poshel by....
хотя бы ночью пусть отработает)))
Нужно, если он не альфонс
Неа. Ему нужны усиленные и регулярные тренировки по
удлиннению члена. 8-)
А там уж как сойдется. Мож и побогаче найдет. 8-)
трудно ему на работе чтоли числиться?
Светик В
хии так не бывает
даже при средней з/п мужика пусть 25тыс, жена зарабатывает 300!? если это бизнес, пусть он будет семейным
чушь какую-то несёте
Юля Ладик
Конечно, работа это не только деньги, это еще и стимул жизни. а когда вторая половина зарабатывает очень много, можно не оглядываться на зарплату и заниматься тем делом, которое нравится
Это должны решать только ДВОЕ
А самому не противно будет дома сидеть ?
Интересно сколько получает мужчина, если тыс. 2,то определено ему надо другую работу искать
Ирина Иванова
Сдохнешь от скуки. Дело мужику необходимо. Только плюс в том что можно найти любимое дело не во вред семье. А вообще ты о чем? У тебя жена получает 500000 р в месяц? Или 5000 а ты просто иногда бутылки сдаешь?
Нет. Я б на его месте или строительством дома занялась или семейный бизнес какой организовала.
Людмила Konovalova
нужно, чтобы не спиться от досады
Надо. Хоть на сигареты.
это зависит от его личного желания
Алия Жакупова
если дома нет таких дел чтобы муж делал
ремонт например
то лучше чтоб он работал хотя бы для того чтобы избежать конфликтов и сохранить мир в семье
Та не! Пущай лежит на диване и плюет в потолок на меткость, а жена когда с работы придет-можно еще на нее прикрикнуть"Ты где, бл@дь, шляешься? ! Дома муш некормленный лежит! "
У нормальных мужиков 2 важных дела в жизни: работа и семья. даже миллиардеры работают. Мозги ведь на что-то даны. А если сладкие мальчики думают не от головы до пояса, а от пояса и ниже, то ведь всякие травмы случаются...
я бы потеряла уважение к мужу, если бы он жил на мою зарплату...
Я думаю что нужно.
А что сидеть у нее на шее? Тратить ее деньги? Лучше занимайтесь своим любимым делом и работайте, будут свои деньги. Вы прям как баба, как я.
Zh@n Abatova
То есть Вы не получаете, а ее з. п. 12-13 тысяч?