Домашняя бухгалтерия

Вопрос ко всем такой. Если вы мужчина, работает ли ваша жена, и достаточно ли у неё доходов, чтобы самостоятельно ...

Работает и достаточно... так что мужчина не нужен:)))
Виктория Никитина
Виктория Никитина
8 287
Лучший ответ
я вот уже 12 лет занимаюсь исключительно воспитанием детей и домашним хозяйством
Нестандарт Компания А вам хотелось хоть иногда изменить ситуацию? И нет ли присутствия неких мысдей, хотя бы в подсознании, что всё в один миг может измениться?
я тоже работаю, но зарабатываю почти вполовину меньше чем муж. этого, может, и достаточно для того, чтобы прожить самостоятельно, но не на том уровне, к которому я привыкла)))
Работаю, зарабатываю примерно одинаково с мужем. Моих денег хватило бы, чтобы прожить мне с двумя детьми. На четверых - маловато...
Работаю, зарабатываю больше своего мужчины раза в полтора-два)) ) После первого развода вопрос материального обеспечения семьи не хочу никому доверять)) ) Может быть потом когда-нибудь.
Я подрабатываю. Сейчас моих доходов хватает на то, чтобы содержать себя и детей, покупать что-то в дом. Но недостаточно для выплаты ипотечного кредита. Когда младший ребенок пойдет в сад, буду работать наравне с мужем.
Жанна Ненашева
Жанна Ненашева
18 978
Сейчас я не работаю, так как сижу дома с маленькими детьми, а когда работала, зарабатывала очень хорошо. Не меньше его. Ездила за границу неоднократно, одна, с сыном и мамой. Оплачивала все сама, включая деньги на покупки для мамы и сына, чтоб могли купить сами, что хотят. А когда уволилась сначала зарабатывала еще больше, так как работала на себя. Примерно 3 тысячи долларов в месяц не выходя из квартиры. Сейчас тоже стараюсь заработать, но времени очень мало с детьми. За расходы не отчитываюсь. Муж вообще хочет, чтоб эти деньги я тратила только на себя, и возмущается, если покупаю что-то домой или оплачиваю счета.
работаю, и моих доходы приличные, а сколько муж зарабатыает просто незнаю, нам он неотказывает, а деньги у мужчины тоже должны быть в кармане
Я зарабатываю в полтора раза больше, чем муж. Просто повезло с выбором профессии. Могу прожить и самостоятельно.
Но очень не хотелось бы :)
Gulnaz Hairullova
Gulnaz Hairullova
3 535
Жена работала всего 9 месяцев (за 11 лет слвместной жизни) . Сейчас не работает (нет желания) . Занимается воспитанием детей: два сыночка и лапочка дочка!
OT
Olia Tarasenko
2 187
Нестандарт Компания А как вы к этому сами относитесь?
оч. редко когда мой муж зарабатывает больше меня и когда это случается он почемуто начинает все тратить только на себяи ведет себя как будто только он и работает
Ал
Алина
1 106

Похожие вопросы