Домашняя бухгалтерия

Как устроиться на работу не отдавая трудовую, вдруг не понравится, компания принимает только по трудовой?

хочу завести вторую трудовую, какие записи там вписать? или как правильней сделать, подскажите
вы можете заводить хоть десять трудовых книжек.. .
пенсия будет начисляться только по одной... все записи будут проверены.. .
так что решайте сами: иметь или не иметь.. .
ну устроитесь- ну уволитесь... какая трагедия?
Татьяна Косинская
Лучший ответ
Как вариант- при устройстве сказать, что трудовая утеряна. Работодатель заводит на вас новую трудовую.
Aziza Makishova
Предложи договор без устройства на определённый срок
Чудеса! )))

При оформлении новой трудовой книжки у Вас обязательно поинтересуются: " Где ранее были? Неужели дома отдыхали? ".

Никакие записи Вы сами в ней не можете сделать! Всё строго!
Подделка документов преследуется по закону, УК РФ!

Вас в любом случае возьмут с испытательным сроком 3 месяца! Не мудрите!

P.S. Пользователю ниже! Подделать записи в трудовой, штампы и печати практически невозможно! Минимум приличный штраф! Не учите людей бреду!

Лично видела, как одна сотрудница сделала исправление на бланке своего больничного листа, так её уволили несмотря на то, что она была племянницей директора целой мануфактуры!
не понравится - уволитесь, что за махинации вы там придумываете?? ? :)))
Маша Панова
Купите новую трудовую в любом ларьке, понаставьте туда печатей, которые тоже можно везде заказать, и будет у вас новая трудовая. Так называемая серая трудовая. В принципе, иметь такую неплохо. Пригодится! Работодатели редко проверяют трудовую, да и проверить зачастую не всегда возможно (например, тех фирм, которые там указаны, уже нет)