Домашняя бухгалтерия

Девочки, тяжело ли устроиться на работу, имея 2 маленьких детей?

Моя подруга с одним трехлетним ребенком устроиться не может. Никто не хочет оплачивать вечный больничный. А мне с двумя вообще про новую работу забыть?
И~
Идиша ~
Смотря на какую работу вы претендуете. У меня двойня, я нашла быстро и работаю уже 2,5 года. Детям по 4,5 года.
Вероника Кучкина
Лучший ответ
Найди работу уборщицей в двух местах, если денег не хватает.
Идиша ~ Нет уж, не для этого я высшее образование получала.
Наталья Анашкина так у работодателя будет масса таких с высЧим образованием ( у нас сейчас вся страна с высЧим ) , но не обременённые детьми-малолетками
Смотря какой диплом - редкие специальности востребованы, а педагогов - валом, даже отличников. У меня вот тоже двое детей, по идее - должна входить в положение матери, но работа - она сейчас в отдельном измерении, поэтому, когда беседую с потенциальным стажером, вопрос - дети есть и кто с ними будет нянькаться - один из основных: (
Надо думать, кто с детьми будет оставаться. Если найдете, кто будет сидеть с ними, приболевшими, забирать из садики и т. д. , то без проблем. Работодателю абсолютно все равно, сколько детей, лишь бы ему проблем не было.
Ирина Азева
Не думаю, что помеха - дети. Если работодатель увидит в Вас умного человека, и нужного компании - Вас примут с распростертыми обьятиями. А если нет - то хоть 3 высших получите - все равно будете полы мыть.
Elena Litvinova
Идиша ~ Сидеть с детьми кроме меня некому. Я до декрета полы не мыла и мыть не собираюсь. А если у вас еще нет детей, то могу вас огорчить, что в детском саду они очень часто болеют. И вряд ли работодатель будет в восторге от хорошего специалиста, который через каждые 2 недели на больничный уходит.
весь вопрос на какую работу. Про прилично оплачиваемую придётся забыть точно, а низкоквалифицированную найдёте
Мне первый вопрос задают на собеседовании "Есть кому с детём сидеть? ", если нет, то на этом собеседование заканчивается.
Практически безнадёжно. Только по большому знакомству, или няну нанять и не брать больничные вообще. Я на одной работе сказала что есть с кем сидеть, хотя это было не так, лиж бы оформили, так меня от туда выжили в буквальном смысле за больняки. (ребёнку 3,6 года)
У меня двое, работу я нашла по знакомству, когда младшему был год. Потом сменила на другую (тоже через знакомых) .
О больничных я даже не заикаюсь.. . Если мелкий болеет - с ним сидит моя мама...
Olga Beteva
Вам терь с мужем лучше не ссориться.. . вы в ооочень уязвимом положении)
Идиша ~ Даже и не думали.
сейчас устроиться тяжело и с маленькими и с большими детьми. да без детей не легко устроиться! кризис! потери немного!
Дашенька ***