Домашняя бухгалтерия

Хочу на работу, а садик маленькой не дают.

Хочу на работу, а садик маленькой не дают. может кто подскажет работу которой можно заниматься дома. Только без подколов пожалуйста. Сидеть на шее у мужа не выход. Бабушек и дедушек рядом нет, и сидеть с ней не кому. Няню нанять, это что не работать со всем, отдавать всю з/плату.
привет
я вышла на работу когда милене было 2 года и 2 мес
а сколько маленькой? на дому много не заработаешь-удачи тебе
у нас тож бабушки не сидят с внучкой
Лариса Рязанова
Лучший ответ
Варвара Андреева нам 1,5, просто выплата в этом месяце была последняя по дек отпуску. Вот ищу все способы как бы иметь свои финансы.Пусть не большие, но все же.
вот. . еще одна жертва соцвоспитания. барышне дома с детем плохо - ей нужно в рабочий коллектив. . там привычней. . ех-хе-хе. . покорежил души людские наш "социализм"... еще долго-долго это сказываться будет.
Oksana Rik
Елена Говин Барышне не грустно....Просто не у всех есть возможность дома с ребенком сидеть. Почитайте комментарии, человек хочет иметь собственные деньги. Мы же знаем ситуацию в семье.
а вы в садик няней идите и вы с работой и ребенок в яслях
Варвара Андреева так там з/плата лучше ребенка дома воспитывать.
Что значит "сидеть на шее у мужа" - он вас попрекает? Но вы же СЕМЬЯ!
Maria Struganova
Варвара Андреева нет упреков пока не было. просто сама так думаю.
Любовь Тишкова (Шишкина) мой тоже меня упрекает, не дает совсем денег. Вот такие козлы
Частный садик, немного дешевле няни обойдется.
Варвара Андреева Знаете сама не узнавала, но сказали что очень дорого.
Не похоже, чтобы у вас были навыки программиста. Больше я вакансий не знаю
Алла Шкляева
Идите в садик работать, а потом свалите оттуда
Алена C.
У мен была ткая же проблемма, не хотела сидеть на шее у ужа, да и дома сидеть устала. Занялась сетевым маркетингом (не путайте пожалуйста с финансовой пирамидой) . Обзванивала список клиентов, договаривалась о встречи, если были знакомые мне люди приглашала к себе домой, показывала каталоги. Доход у меня был около 7000, конечно это не большие деньги, но меня это устраивало.
Сейчас все дети в садике но сетевой не бросила
Конечно от выбора компании очень многое зависит, я сделала ставку на российскую компанию и не прогодала. Удачи вам!