Домашняя бухгалтерия
Вопрос про садик и оплату.
Мой ребёнок заболел и весь октябрь мы в садик ходить не будем.Могу ли я не оплачивать этот месяц (садик государственный) или в садиках не делают перерасчёт?
Конечно, будет перерасчет, если оплатите. Эти деньги пойдут, как переплата и будут засчитаны в оплату следующего за пропущенным месяца. Можете и не платить вообще за этот месяц. По крайней мере у нас в саду так. Единственное, если вы после болезни ребенка и выписки его в детский сад захотите еще какое-то время с ним побыть дома, то сходите к заведующей и напишите заявление, чтобы за вашим ребенком сохранили место в детском саду.
Нужно снять ребенка с питания, по окончании болезни предоставить справку от врача и вам ОБЯЗАТЕЛЬНО сделают перерасчет.
. .
приффет))))))а мы в сад пошли на той неделе и я не только за месяц заплптила,но и так как пришли впервые мы 23 числа у меня набежало около 30р за то,что поздно оплаила,хотя пришли мы со справкой,болели с 1 по 22 сентября,я могу теперь деньги вернуть????
делают конечно, даже за один пропущенный день
У нас в Мо г. Черноголовка в муниципальном саду просто снимают с питания, если ребенок не ходил в сад 3 дня. И никакую плату за пропущенные дни не берут. Позвоните в сад, и там все скажут.
Светлана Колесник
Автоматически снимают?Или мне надо заявление какие нибудь написать?
оплачивай и ещё на лапу воспиталкам давай свеху чтоб ребенка не били и не издевались
Обязательно делают перерасчет
в садике должны сделать перерасчет и те дни которые вы ходить не будете не оплачиваться тем более если садик государственный единственное что от вас потребуется это справка от врача
Можете не платить. А если и оплатите, ничего страшного. Сделают обязательный перерасчёт.
предоставите справку о болезни, а на следующий месяц сделают пеперасчет!
конечно, вы не должны платить, у нас в садике даже если один день пропустить и то перерасчет делают.
кажется садик всё равно должен оплачиваться