Домашняя бухгалтерия
Домохозяйка,хочу на работу,но....
живу в пригороде, самое большое сколько я могу сдесь заработать 15 000 руб, кроме того ребенок часто болеет, у мужа свой бизнес,зарабатывает хорошо,но как в любом бизнесе денег либо куча либо вообще нет (кризис и прочие причины), стоит ли ради такого заработка выходить на работу?
Недавно стояла перед таким же выбором. Родители и муж отговорили. Да и ребенка жалко, а за маленькие деньги действительно нет смысла работать. А так и дом и ребенок брошенные будут.
всё-таки дело не столько в зарплате, а в желании работать. для тех, кто не любит этого делать - любая зарплата все время кажется слишком маленькой. тут всё взаимосвязано же :-)
Дарья Ситракова
Просто целый день коорый я могу проводить с родными я получается продам за 15 тыс.,родные во мне нуждаются больше, работы и дома много, нельзя говорить, что человек не хочет работать, у меня была прекрасная карьера и я ееоставила ради семьи
Возьмите калькулятор и просчитайте!
- Проезд
- Одежда, хотя бы по 2 смены на каждый сезон.
- обувь = обувь в офис.
- обеды в офисе
- косметика и парикмахерская.
- переход семьи с полностью приготовленной вами пищи на полуфабрикаты. ( разница в цене)
- скидывание на кофе в офисе и на д/р коллегам.
- вечернее платье для корпоративов.
Что останется - то вы и заработаете! Это я не знаю какой у вас ребенок, может ему еще и репетитор потребуется, что бы уроки учить и из школы забирать...
- Проезд
- обувь = обувь в офис.
- обеды в офисе
- косметика и парикмахерская.
- вечернее платье для корпоративов.
У меня похожая ситуация (как смотрю. и ник)))))))))))))))))) )
Если есть бабушки, которые смогут полноценно вас дома заменить, то стОит.
У меня бабушка может только периодически.... к сожалению... .
поэтому я дома.
Все свое детство промоталась по пятидневкам и бабкам, со своим ребенком хочу быть сама. Сама кормить, сама делать уроки. сама воспитывать. Работать полный день -значит, уходить в 7, приходить в 8....даже в школу ребенка не провожу (((((((((((((Идти на полдня -такие копейки, которые и не заметит никто... .
А почему вы хотите на работу? Не хватает денег? Или общения?
поэтому я дома.
Дарья Ситракова
Мне не хватает общения поэтому и в инете сижу, к тому же за плечами карьера,грамоты и прочее, а мужчины они же на похвалы не очень, меня заменить некому, свекровь занята а мама живет далеко, с малышом постоянно всякие анализы здаем, поэтому пришлось дома да и на работе весь день мужу внимания мало, вот он и пожелал чтобы я уволилась...Да и сама я вроде бы не очень против была. А сейчас там где я живу з.п. маленькая, а на бывшую работу не возьмут т.к. я оттуда 2 раза уходила.. Вот если бы болшая з.п была можно б. нанять домохозяйку, тогда пошла бы с радостью на работу, а так душа болит за семью и в то же время своих денег нет....Вобщем незнаю что и делать...
Можно подрабатывать в сетевом маркетинге. "Чистота без химии" - хорошая подработка для домохозяек.
так сами и ответили на свой вопрос, я тоже сделала свой выбор в пользу детей нежалею об этом, старшие дочки выросли-благодарны за то, что я всегда была рядом, сейчас занимаюсь младшей и внуком.
дурью маятесь.. . устраивайтесь.. . я вот вообще найти работу не могу
Выходите на работу. И не жалейте ни о чем.
да, стоит. хоть мало, зато стабильно.
сплю и вижу себя домохозяйкой!
Вы на работу ради денег хотите выйти или ради того, чтоб бывать где-то еще, кроме четырех стен?
Я бы на любую работу вышла - если бы этого хотела.. . А оправдания почему не идти работать - всегда можно найти.