Домашняя бухгалтерия

Есть люди заработывающие прожиточный минимум. Как вы думаете почему они не хотят менять работу?

Сравни и ты поймешь. Универсальный принцип познания. Есть супербогатые люди. Почему им все время мало? Разница в чем? ? Элементарно. В мышлении, конечно. В нашей голове наш мир...
Алеся Бабицкая
Лучший ответ
а что---у нас в стране есть место президента?? ? мне 55 лет----хрен работу найдёш----зарплата 6 тыщ рябчиков в месяц----а переехать в австралию---денег не хватает----ты наверно с москвы---и на переферии небылО??? я б те многое разказал
Седова Наталья
боятся
Бакытгул*)) ...{}...
Хочется поверить, что просто очень любят свою работу.
И я не знаю.. у меня брат такой. Вечно слышно от него--денег нет, нет денег, не платят зп 4 года. -или врёт, или дурак. По молодости моему мужу 1 мес. не заплатили--нашёл другу работу, потому что семья и ребёнок, деньги нужны. А сидеть без денег, ныть и исправно выполнять работу без зп--ну я бы на месте начальника таким тоже не платила, сплошная экономия же))))
Светлана Белс
Кто-то же должен и там работать.
Машуня Исаева
я как-то в 70- годы подобный вопрос разносчице телеграмм задала. Ей было лет 35-40, несколько детей.. . Она мне ответила: эту работу тоже должен кто-то выполнять и если Я НЕ ПРИНЕСУ ВАМ ТЕЛЕГРАММУ, то кто ее вам принесет?
может, у них нет других навыков\квалификации
Елена 777
Всякие причины есть. У меня дочь получает 4330 руб.... минималку. хотя прожиточный минимум у нас в области 5560 руб. Она после университета и ей нужно 3 года стажа что бы подтвердить свой диплом.... Вопрос в другом-почему у нас платят копейки-ведь человек работает...
Люба Есикова
а зачем им лишние деньги от них только проблемы постоянные ремонты походы по магазинам становишься как животное надо то другое а зачем а так они счастливы
потому что в конверте получают раз в десять больше
Потому что её прото нет, этой работы! Вы, наверное, из Москвы или другого крупного города - там ещё реально поменять работу, но не в провинции.
Хотелось бы мне поменять свою работу на более высокооплачиваемую!!!! Но только вопрос: где её взять??? ?
Вот и приходится с высшем образованием работать за копейки. . Вам этого не понять, к сожалению, раз задаете такой вопрос. А поезжайте-ка вы в какой-нибудь маленький провинциальный городок или в сельскую местность. . Найдёте там работу с приличной зарплатой???
Потому что нет другой работы. Сидишь и знаешь, что уволишься и работу больше не найдешь. Кто живет в небольших поселках, знает это прекрасно! А также есть возрастное ограничение некоторые работодатели указывают до 40 лет....
выпускники ВУЗов, опыт нужен, а никто не берёт, приходится некоторым карячиться на такой, а через год менять
1) Не могут найти более оплачиваемую
2) Нравится то, что делают
Юлия Ильина
А что человеку который мало получает, легко найти хорошую работу, с хорошим окладом? у таких как правило нет образования или спец знаний, а вкалывать на износ не всем хочется.
В Москве не знаю. А в регионах, во-первых: без образования лучше не найти, если ты женщина. Второе: в возрасте 50 лет и старше на хорошие места уже не возьмут. Третье: многие работают на двух и более работах с зарплатой в прожиточный минимум. Четвёртое: обычный разумный человек ХОЧЕТ зарабатывать больше! Если он работает на "такой" работе, значит лучшего не нашёл.
потому что кто-то должен и детей ваших в садиках обихаживать вам то некогда вы деньги зарабатываете а няни за копейки вашим детям попы вытирают вот такая она эта жизнь и у многих из них есть и высшее образование но они не вы и вам этого не понять
ну и формулировка)) может оу них и прожиточный минимум потому что нет работы!!!! пенсионеры например! как ты найдешь работу если тебе 80?...если уж молодой не может найти то это о лентяйстве говорит....