Домашняя бухгалтерия
В России устанавливается новый прожиточный минимум на душу населения....
вот мне интересно как они это считают???кто- нибудь из нашего правительства пробовал прожить на эти деньги???В России устанавливается новый прожиточный минимум на душу населения.Правительство РФ постановило установить величину прожиточного минимума в целом по Российской Федерации за третий квартал 2008 г. на душу населения в размере 4,630 тыс. руб., при этом для трудоспособного населения - 5,017 тыс. руб., для пенсионеров - 3,660 тыс. руб., для детей - 4,418 тыс. рублей.
Видимо они рассчитывают минимум нам на месяц исходя из своих затрат на день... .
А вообще я бы конечно очень порадовалась бы за того депутата, который бы прожил достойно и без ущерба для здоровья на этот минимум....
Хотела сначала привести таблицы антикризисного питания, рекомендованные главным санитарным врачом (0,67 кг свинины, 2,08 говядины, 2,25 курицы в месяц для мужчины) , а потом поняла, что эти цифры - не нами придуманы, и главное -НЕ ПРО НАС.
Это как средняя температура по больнице 36,6.
Статистика - ужасное дело. И по нервам бьет, и никуда от нее не денешься.
его уже снизили))))
а мне на это плевать.. надеяться нужно только на себя
Нур Бел-Алды
я за вас рада
Юлия Михайлова
Надо и о других тоже думать!
***gauhar Olzhabaeva***
а пенсионерам тоже на вас надеяться?
Это издевательство над народом, иначе не назовёшь! Вот например, в детском саду сравняли зарплату сторожу и воспитателю (минималка сторожа- 4330, у воспитателя - столько же по 12 разряду. Сторож - спит 10 ночей в месяц, воспитатель весь в мыле каждый день... -21 смену
Наталья Санько (Торопова
Также сравняли зарплату уборщицы и преподавателя среднего учебного заведения с высшим образованием, стажем работы в 30 лет, 12 разряд. Прикиньте, что делает уборщица в течение 2 часов утречком, и что потом делает преподаватель в течение своего рабочего дня. А также меру ответственности того и другого. Умора!
То как ОНИ ЭТО считают нам с вами ни жисть не понять, все познания в арифметике, математике, высшей математике, экономике, мировой экономике, летят псу под хвост... Одна возможность и есть... спустить ЭТИХ умников с высот Олимпа дать им эту сумму и ...ничего не изменится! Придут другие!
мда круто.. .
а на 2009 нет инфо?
Нур Бел-Алды
это самая свежая информация,от 12.03.09
да в общем то все равно, что они там установили.... надеюсь только на себя
ну в общем-то писец!
больше сказать нечего, а все почему? ! потому что у власти стоят большие толстые дяди и кошельки у них резиновые, вот пока туда влазят деньги, они будут их туда тырить из БЮДЖЕТА государства!