Домашняя бухгалтерия

Выкинули два золотых кольца!!!

Представляете спрятала от мужа два кольца, одно обручальное второе тоже дорогое, памятное, прошло два месяца, я мужу говорю где коробка из под обуви ( она стояла на шкафу в коридоре), он говорит что я выкинул все коробки которые были дома, потом начали вспоминать, вроде бы как он выбросил все коробки кроме двух которые стояли в коридоре, и он сказал чтобы я их выкинул и вроде я тоже вспомнила как пошла на работу и взяла две коробки и выбросила их в мусор ( видно на автомате взяла и выбросила) представляете, ситуация бредовая конечно но так случилось и я не могу успокоится рву волосы на голове!!!? Знаю что кольца не вернуть, но успокоится не могу!!!! Как успокоится!!?! С мужем ругается!!!! Не могу ничего сделать с собой!!!!
А у меня муж недавно новые сковороды выбросил...))) Мы ремонт сделали, плиту поменяли на индукцию, и все сковороды пришлось менять... положила часть старых на выброс, а остальные хотела отдать родственникам, среди них были и новые, так муж все и выкинул... Сковородочки-то дорогие были..))
А подруга выкинула заначку мужа. Он завернул деньги в детский рисунок и спрятал их в кладовке, а она там затеяла генеральную уборку... Он заметил на след утро, даже не побрезгал в помойке порыться, но было поздно!
А еще знакомая женщина во время уборки старое пальто решила вытряхнуть с балкона, а из карманов посыпалось золото... полдня ползала под окнами в траве, но нашла не всё...Так что Вы не одна такая..)))))
Я Волчица
Лучший ответ
Была ситуация у знакомой дамы - осенью набрала букет из веток с красивыми листьями, поставила в вазу на столе. Листья засохли, опали... Знакомая пришла с работы, поснимала с себя украшения: кольца, сережки, цепочку, браслетку, положила на стол... Рыжее золото рядом с оранжевыми листьями.... Потом убиралась, все вместе смахнула в мусорку и выкинула своими руками.
Может, полегче станет...
Главное - все живы ) А кольца - новые купить. Старые остались в прошлом.
Юлия Гончарова Спасибо большое! Очень поддержали!
на Новый год сын пакет с выпивкой так перепутал и выкинул - стояли два пакеты одинаковых, один с мусором и другой с бутылками - главное вес то разный, а он на автомате взял и выкинул )) Вот бомжам был праздник то !!!
поверь. что это мелочи жизни
а вот. что нервы трепишь себе и мужу - это уже серьезнее
Неправильный у вас муж... правильный муж ничего, без разрешения жаны, из дому не выкидывает...)), и чей то вы от него золотишко прячете?? Крысячит штоле?? Мм... точно неправильный..
Милаффка @ruk@
Вот нечего от мужа ничего прятать.... все материальное мишура, не стоит тарить нервы и портить отношения с близкими, ну не стоит оно того
Вывод нечего ныкать
зачем в такие дебильные места прятать? У Вас нет своих, женских мест?
Наска Швец
я б развелся с такой бабой
нормально разойдётесь, жизни не будет
Юлия Король
ну неужто вы действительно золото сунули в коробку в коридоре?
проверьте другие места...
Елена Одинцова
Юлия Гончарова Спасибо! Представляете они были в другом месте спрятаны, сегодня случайно нашла!! ))
Снял коробки со шкафа, нашел кольца и давно их продал
сочувствую ((
Не ругайтесь когда теряете что то ценное значит платите за то чтоб не было другой беды хорошо что здоровье есть и все живы радуйтесь!!! И с мужем помиритесь
От кого нужно прятать кольца в коробке от обуви